Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Раиса Боргеева 1098 дней на сайте

Когда

С 10 июня по 25 августа 2023

Прием заявок до

30 апреля 2024 г.

Минимум дней

31

Максимум дней

84

Обзор

БАЙКАЛ. Приглашаем помощниц на усадьбу Куяда. Заработная плата 25000-30000руб. в месяц.

Полное описание

Если Вы давно мечтали побывать на Байкале, если решили на время уехать от городской суеты в тихое место на природе, а жить в палатке или съемном жилье для Вас не вариант, если понимаете, что прежде, чем получить что-то ценное от этого мира, надо с ним поделиться, то приглашаем к нам на усадьбу "Куяда" в качестве помощницы. Наша Усадьба находится в тихом, немноголюдном месте, вдали от шумных туристических мест, оживленных дорог, скоростного интернета и прочих достижений цивилизации. Мы далеко от цивилизации, но совсем рядом с удивительным Байкалом. Звоните, расскажем подробно о нашем месте и о том, как мы можем быть полезны друг другу. +79832440378, Ксения. Также на нашей странице в инстаграм и телеграм @kuyada_baikal можете посмотреть на нашу усадьбу и её окрестности, почитать информацию.

Кто нужен

Женщина
25 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Администрирование
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

48 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Что нужно делать: - встреча гостей и расселение - уборка номеров и домиков - по выезду гостей - стирка постельного белья в стиральной машине-автомат - уборка бани и санитарных помещений - уборка на кухне - сбор трав

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

25000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

От вас до 8 часов работы в день добросовестно и качественно. Один выходной в неделю. От нас - з/п 25000 р/месяц, проживание и продукты питания. К нам часто приезжают не только те, кто хочет просто отдохнуть на Байкале, но и те, кто хочет поучаствовать в различных мероприятиях по саморазвитию. Ретриты, семинары, творческие встречи и мастер-классы, пленэры на природе, ткачество травами, ботаническая флористика, травничество, йога по утрам, походы вдоль Байкала и многое другое - всё это останется в памяти надолго. Если Вы и сами можете поделиться особенными знаниями и навыками, будем рады и благодарны!

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Работа в Куяде заключается в разнообразной помощи по хозяйству, в основном в уборке домиков; время от времени, при заезде больших групп с организованным питанием, в помощи на кухне. Нагрузка может варьироваться: в пики заездов дел больше, зато в середине недели может быть очень спокойно, почти свободно. Условия проживания очень комфортные. Вкусные, свежие деревенские продукты, замечательный травяной чай) Это невероятно живописное и спокойное место, и если хочется побыть в тишине и подумать, то это то, что надо. Здесь чистый, дикий галечный пляж; в свободное время можно прогуляться в соседние бухты. В сезон можно пособирать травы, причём здесь много видов, которые обычно встречаются в зоне альпийских лугов. Правда, на вечер даже в середине лета вам понадобится тёплая куртка) Атмосфера почти семейная. Ещё здесь живёт человек, травник, трижды обошедший Байкал пешком — и это настоящий кладезь баек и анекдотов. Так что приехать сюда не жалко)