Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Сергей Болбачан 1180 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2025 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

180

Обзор

Приглашаем вместе освоить и развить уютный дом и территорию на берегу Амура , превратить ее в co-glamping (wildping) для совместного отдыха на природе и интересного времяпровождения для раскрытия творческого потенциала каждого

Полное описание

Мы, папа, мама и 4 ро детей , любим активно и с пользой отдыхать на природе, любим природу и историю родного края. Чтобы быть ближе ко всему этому в 2020 году мы купили двухэтажный дом в селе, в тихом, экологически чистом, исторически интересном месте на берегу Амура. Мы готовым поделиться всем этим с Вами в обмен на посильную и интересную для Вас помощь в развитии co-glamping (wildping). Будем рады вместе с Вами дружно работать, весело отдыхать, организовывать и проводить разные интересные мероприятия ( походы, мастер -классы, кинопросмотры, спортивные занятия, арт фестивали и т.п.) как для своей внутренней компании, так и для приглашенных гостей. Будем рады всем: одиноким, компаниям, семейным, с детьми. Можно с питомцами.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Приглашаем активных, творческих, инициативных, любящих свою Родину, природу, историю, культуру, ведущих здоровый образ жизни. Навыки спортивного туризма, любительской рыбалки, тихой охоты (сбора грибов и других дикоросов), садоводства, проведения мероприятий, хозяйственных и/или строительных работ , работы с людьми приветствуются, но не обязательны. Одиноких, компании, семейных, с детьми - всем найдем занятия по душе и по возможностям

Что делать

Туристический гид
Фотография
Домоводство
Социальная работа
Ночная смена
Декорирование
Работа с видео
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство
Любовь к детям
Любовьк животным
Строительные работы
Медиа продвижение

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Наведение порядка, мелкий ремонт, строительство, дизайн , ландшафтный дизайн и т.п. будущего co-wildpinga (совместной базы отдыха по типу коворкинга). Разработка туристических маршрутов, организация экскурский, проведение совместных творческих мероприятий - организация полезной и комфортной среды для совместного приятного отдыха.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Возможные варианты проживания: койко-место в большом доме 120 кв. (несколько комнат на втором этаже) - круглогодично, место под палатку (если есть желание) - в летнее время. Семья с детьми сможет занять отдельную комнату. В доме находится оборудованная кухня и столовая. Есть классическая баня. Удобства пока на улице или биотуалет, в планах - их организация в доме. Готовить самим - базовыми продуктами (крупы, мука, консервы, масло) обеспечим. Если нас много, то создадим график дежурств по кухне и уборке мест общего пользования. Основное вознаграждение волонтера - возможность отдохнуть в тихом , экологически - чистом месте с интересной историей ( рядом находятся стоянки древних людей и природные памятники), провести время активно, в интересной компании. Получить цифровой детокс, наполниться силами и идеями для новых свершений. Дети увидят живой мир без гаджетов)) Денежное вознаграждение возможно по результатам труда ( если выйдем на коммерциализацию проекта).

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Уважаемые волонтеры, территория находится на границе лесной зоны, возможна встреча с клещами. Поэтому желательно наличие прививки от клещевого энцефалита или страховки от него