Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Николай Нахимов 1286 дней на сайте

Когда

С 1 апреля по 31 мая 2021

Прием заявок до

30 мая 2021 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

60

Обзор

Предлагаем пожить в лесном домике, париться в баньке, гулять по лесу, наслаждаться прекрасными видами и вдыхать горно-лесной южный воздух взамен на помощь по хозяйству.

Полное описание

Мы – Коля и Оля – лесные жители, находимся на территории зоологического заказника, за которой мы ухаживаем, поддерживая баланс между личным комфортом и сохранностью природы. Приглашаем окунуться в лесную жизнь, побыть в полной автономии от централизованных благ цивилизации, пожить в прекрасном месте среди леса и гор, в теплом доме, в два этажа, с красивым горным и лесным видом из окон. вас ожидают тематические вечера у костра с самоваром или в чил комнате, с чаями и какао, с вкусными и полезными сладостями, с интересными разговорами и со звонким молчанием. И конечно же прогулки по лесу, покажем несложный маршрут на небольшую гору, где открывается хороший вид на горный пейзаж. Неподалёку от нас Каверзинские водопады и много других природных достопримечательностей. Для желающих научится и сделать себе ловец снов или нитяную мандалу – проведем мастер-класс. А так же научим играть на варгане, барабане, диджериду. Будем звать в гости музыкантов, с интересными акустическими музыкальными инструментами, возможно мастеров и практиков йоги, специалистов массажа и лечебной физкультуры. Будет здорово, если вы тоже поделитесь мастерством своего какого-либо творчества, обмен опытом и идеями. Вторая часть программы - это труд :-) По занятости это четыре часа помощи в день, остальное - личное время и досуг. И вот примерный список дел, в которых нам двоим, очень необходима помощь: - рубка дров; - топка печей; - уборка листвы; - прорубка мелкой поросли; - покос травы на поляне. Мы обеспечим вас всем необходимым инвентарём.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы ждем позитивных, активных и трудолюбивых людей, уважающих и любящих природу, готовых окунуться в лесной быт и проводить на свежем воздухе бОльшую часть времени.

Что делать

убирать опавшую листву
рубить дрова
топить печь
покос травы на поляне
различные бытовые несложные дела

Количество рабочих часов

28 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Если вы устали от рутинной городской деятельности, то наше предложение точно для вас! Активный физический труд на свежем воздухе - это очень полезно и для тела и для души. Новый быт, новая деятельность, красивые виды вокруг.

Условия

Жилье

Койко-место

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Взамен на вашу помощь, мы предлагаем вам пожить в прекрасном месте среди леса и гор, в теплом доме, в два этажа, с красивым горным и лесным видом из окон. Размещение по типу хостела. В доме три спальни, две из которых с двухъярусно-двуспальной кроватями. Для приготовления пищи и хранения продуктов, в вашем распоряжении будут мангалы и казаны, костёр и тренога, летняя кухня со всей необходимой кухонной утварью и газовой плитой. Научим вас топить баню и правильно париться (это целая наука :-)) В бане есть холодный\горячий душ. Так же будет возможность получить вознаграждение за отдельную помощь.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Видеосюжет с телеканала Кубань24 о наших местах https://www.youtube.com/watch?v=jjfLQIcbdT4