Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Деревня Живая 1840 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

30 мая 2024 г.

Минимум дней

15

Максимум дней

180

Обзор

Предоставляем возможность приехать в наше сообщество и попробовать на себе опыт экологичной деревенской жизни, осваивая как традиционные навыки сельского жителя, так и современные способы и практики жизни на природе.

Полное описание

Мы мечтаем, чтобы деревня*стала площадкой для устойчивого развития сообщества и позитивной средой обитания человека и делаем всё, чтобы это стало реальностью, но без вас нам не обойтись! Приглашаем приобрести или реализовать навыки сельского жителя: уход за животными стройка и ремонт строений экотехнологии в быту приготовление пищи в печах Также вы можете помочь нам в развитии нашего проекта другими талантами - организаторскими, творческими, социальными. Пишите и мы обязательно договоримся! В свободное время в нашем сообществе проходит много интересных занятий (акро-баланс, народное пение, настольные игры, телесные и банные практики, кино просмотры и др.). Конкретный график и содержание зависит от присутствия преподавателей на площадке. На площадке есть Wi-Fi и стиральная машина в свободном доступе. *Березник - традиционная Северная деревня в Архангельской области, в которой с 2013г. года живёт и развивается экосообщество. И одновременно… Березник - Деревня на новый лад, в которой реализуются образовательные, творческие и исследовательские экопроекты.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Может быть, вы хотите изменить МИР, но возможно, что вам просто хочется побыть деревенском жителем. Мы открыты к разным вариантам. Самое главное - внутренний отклик на наш проект. Пишите - и мы обязательно договоримся. Отсутствие навыков - не препятствие, наша деревня - образовательный центр - мы с радостью поможем вам освоить навыки сельского жителя или предоставим возможность для их развития. Вам будет хорошо у нас, если вы: жизнерадостны любите трудиться готовы учиться новому разделяете экологичный образ жизни хотите менять этот мир, начиная с себя любите людей и открыты к взаимодействию Вам будет сложно, если есть разрушающие здоровье привычки.

Что делать

Домоводство
Социальная работа
Садоводство
Приготовление еды
Строительство
Уход за животными

Количество рабочих часов

35 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Мы указали те направления, по которым вы можете не только реализовать себя, но и обучиться.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Вознаграждение возможно для волонтеров, владеющих делом (строительство, уход за животными,....) на уровне профессионала. После прохождения испытательного срока не менее двух недель.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (100)

Показать всех
Алексей Гоу
Агафьев Владислав
Varvara Belova
Надежда Ладыгина
Максим Шабашов
Мария Сакович
Евгения Бастрикова
Ринат Рахмангулов
Ирина Ионова
Анна Шакинис
Илья Александрович
Даня Кабанов
Abdelaziz Mousa
Юлия Бабулина
Елена Шалаева
Света Степанова
Анна Козлова
Лилия Рыбакова
Полина Курант
Вера Сухих
Таисия Панкратова
Мария Рыбакова
Мила Захарова
Мария CCCCC
Юлия Лебедева
Сергей Тихих
Светлана Вилли
Анна Владимировна
Анна Яковицкая
Регина Туктарова
Екатерина Дмитриева
MICHEAL OLUWASHOLA AJAYI
khalil mjandel
Оксана Косенко
Олег Калужский
Шолпан Зиганшина
Диана Владимирова
Юлия Шевцова
Татьяна Лешукова
Елена Овчинникова
Виктория Кутузова
Анастасия Панфилова
Наталья Губкина
Анна Бокачёва
Ольга Сухоцкая
Аня Почуева
Сергеева Надежда
Анна Гущина
Даша Сычёва
Даниил Власенко
Анна Лыбаева
Юлия Смирнова
Акулина Украiнка
Николай Прибытков
Тимур Ишмуратов
Александр Рудиков
Алиса Подсадникова
Лиана Арутюнян
Евгений Ушаков
Элеонора Саттарова
Дени Баширов
Anton Gorbachev
Елизавета Листова
Нарина Магомедова
Валерия Сонниг
Лика Флягина
Дарья Зельдина
Александра Петрова
Алёна Булгакова
Маруся О
Татьяна Корнеева
Марина Егорова
Варвара Казакова
Alexander Belonogov
Алина Нартдинова
Екатерина Павлова
Виолетта Дегтярева
Диана Рахимова
asdf aeefa
Вероника Наделяева-Овчинникова
Елена Ведмедь
Матвей Дашиев
Замжицкий Александрович
Светлана Скорицкая
Юля Афанасьева
кирилл смирнов
Майя Каммерер
Екатерина Никонова
Елизавета Кононова
Полина Лебедева
Маргарита Акимова
Екатерина Мирошина
Виктория Андреева
Оксана Овсянникова
Михаил Попков
Елена Антонова
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (3)

Первое место куда я отправилась на волонтёрство. Зимой! В деревню! В Архангельскую область! Холодно, но тепло, потому что тут всё очень по-семейному. Работа в деревне осязаема, она приносит реальный результат, от которого хорошо тебе и людям вокруг: приготовить еду, принести дрова, почистить дорожки от снега. Вклад каждого человека в общий быт ценен и заметен. Досуг тоже проводили вместе: смотрели фильмы, гуляли, делали поделки. Моей отдельной задачей была роспись одного из домов. Еще были совместные походы в баню, выпечка хлеба и заготовка кабачковой икры. Мне эта поездка очень помогла увидеть, что можно жить по-другому, в отрыве от рутины города и ценностей массовой культуры. Меня удивили дети, которые сами рвутся помогать и делают это с удовольствием. Спасибо Зое, Асе, Вите, Мите, Лене и ребятам волонтерам!

Это мой первый и очень удачный опыт. Место просто волшебное,где и дышится по-другому, и спится прекрасно) Я давно мечтала побывать в настоящей русской деревне с макс. погружением в деревенский быт. Здесь мне это удалось. мы занимались: распил бревен и колка дров, прополка и др.с/х работы , сбор ягод и грибов в лесу, ремонтные работы, уход за козами и курами. Всё это обсуждается и выбирается по желанию. Плюс все поочередно дежурят -полная уборка в кухне. К сожалению, коровы и лошадей уже нет. Зато совсем рядом речка Устья, чистая! один момент, которому мы не обрадовались, это большое количество насекомых,но это касается летнего сезона только.
Деревенька совсем небольшая, редко кого можно встретить на улице, wi-fi работает без проблем. Отличный вариант для перезагрузки, уединения и получения новых навыков.
Я очень благодарна Зое и Лене за этот замечательный проект! Отдельное спасибо за ноу-хау "free market,", где каждый может себе подобрать недостающие вещи, что лично меня выручило

Мой первый потрясающий опыт волонтёрства!

Жизнь в невероятно красивой деревне в Архангельской области, необыкновенное небо, каждый день разное и удивительное. Чистейший воздух, заповедный лес, широкие поля и бурная речка. Самая вкусная на свете молочная продукция от коров и козочек, овощи со своего огорода. Русская баня, телесные практики и совместный труд. Очень открытые, искренние и честные люди. Жизнь в сообществе единомышленников.

За три недели я успела научиться делать три вида сыра, творог, сгущенку, масло и сливки. Собирала огромные грибы, клюкву, бруснику, голубику и чернику. Пробовала доить и пасти козочек, кормить кур. Впервые в жизни копала картошку, собирала в теплицах помидоры и огурцы, топила печку.

Для меня как городского жителя с сидячей работой за компьютером все происходящее было абсолютной экзотикой. Очень надеюсь вернуться и уже по всем скучаю! Огромное спасибо!