Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Айгуль Шайхайдарова 1403 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2025 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

180

Обзор

Сейчас работа будет идти внутри. Под крышкй. 2 этажный сруб. Нужно сделать 2 этаж, ошкурить стены, поставить окна и двери, постелить полы.

Полное описание

Здравствуй! О чём ты мечтаешь? У тебя есть заветная мечта? Мы – счастливые люди. У нас она есть! Уже больше 18 лет в нашем поселении Антоновка мы её активно воплощаем в реальной жизни, заботясь о мире и людях. За эти годы мы вместе посадили более 50 000 деревьев на 100 гектарах https://vk.com/pervozdanniyles; Организовали и провели природно-театральные, поэтические, конные, архитектурно-художественные, яхт- лагеря для детей; Приводим в порядок близлежащие окрестности и берег Волги; Восстанавливаем краснокнижные виды деревьев и растений в собственном питомнике «Лесной театр»; Объединяем Мастеров; Возрождаем деревню, создавая крепкие, надежные, счастливые семьи с природной надежной основой. Интересно? Вдохновляет? Созвучно? Поможем мечтам друг друга исполниться?! Прямо сейчас мы строим дом "Лесной театр" для многодетной семьи, где планируется заниматься йогой и танцами для детей и взрослых. С благодарностью примем твою посильную физическую помощь. Звонить с 7 до 19 вечера. 8-962-555-70-14. Пожалуйста, звоните или пишите сразу в ват цап. Там мы чаще бываем. И быстрее отвечаем. Благодарю за понимание!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Приглашаем друзей – строителей! Ты можешь иметь строительные навыки, также можешь иметь желание научиться. Приезжай! Приезжай в поселение «Антоновские сады» и стань частью общего празднично-строительного пульса! Вкусные завтраки, обеды и чаепитие. Душевные прогулки по живописным просторам Богородских гор, купание в Волге, ягоды, грибы, рыбалка - в свободное от стройки время. Приглашаем умеющих строить и желающих научиться дружной работе. К нам можно приезжать семьями, с любимыми друзьями. Женщин также мы приглашаем в помощь в саду-огороде, в творчестве, по трапезной. Дело по душе найдётся для каждого! О нас мечтают многие, а повезло тебе. Приезжай, сезон открыт! Счастливы вместе! От идеи к идее! От дома к дому! Звоните, спрашивайте, приезжайте! 8962 555 70 14 Ренат, Айгуль Звонки принимаем с 7 до 19:00

Что делать

Домоводство
Приготовление еды
Приветствуются строительные навыки

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Строим дом "Лесной театр", в котором будет жить многодетная семья, которая ведёт уже 10 лет направление Праздник посадки "Первозданный лес", направление осознанное родительство (всех 4 детей выносили и родили дома гармоничным и естественным образом). В доме планируется пространство, где возможно будет заниматься йогой, и репетировать детские и взрослые танцы. Сажаем ЛесоСады, заботимся о людях, занимаемся театром и творчеством с детьми и взрослыми.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

У нас имеется большой, красивый сад, куда можно поставить палатку, также есть уютный большой, тёплый гостевой дом с русской печкой Матрена. Душевные прогулки по живописным просторам Богородских гор, купание в Волге, ягоды, грибы, рыбалка - в свободное от стройки время. Проживанием и питанием – обеспечим. От вас – горячее желание строить. А также, вы побудете в счастливой, дружественной атмосфере в эко-поселении. У вас появятся новые друзья в виде нас и наших детей. А возможно вы поймете, что мы и есть ваша мечта и останетесь жить с нами в нашем Юмористически-Экологическом поселении Антоновка Республика Татарстан!

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Люди, ведущие здоровый, трезвый образ жизни, ответственные, трудолюбивые, исполнительные, активные, доброжелательные. У нас в поселении живут прекрасные и очень красивые женщины. Возможно, что здесь вас ждёт ваша судьба.