Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Кирилл Лисицовский 1405 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

17 апреля 2024 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

90

Обзор

Строим мансарду (крышу) сруба, и вторая стройка - дом художественная мастерская - каркасник с опилками. нужна помощь с детьми, по хозяйству, по огороду, по трапезной, по питомнику.

Полное описание

Мы объединение многодетных семей. В основном все приезжие из разных городов. Живем уже 20 лет. Среди нас все интересные и талантливые люди. Есть и художники, и педагоги и психологи, и актеры. Озеленение один из наших проектов - два раза в год высаживаем по 1000-2000 саженцев в поля, овраги. Направление есть театральное с детьми, строим дома объединенно и весело. с добрым юмором по жизни. В основном все вегетарианцы. Одна из главных психологических практик - труд во благо:))

Кто нужен

Мужчина
Женщина
20 - 70 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Доброе утро рады всем добродушным, веселым, трудолюбивым, с хорошим чувством доброго юмора, с активной жизненной позицией. приглашаем строителей, озеленителей, актеров, режиссеров, имеющих опыт работы с детьми, и тех у кого руки есть и голова на месте. У нас объединение многодетных семей. Нужна помощь в строительстве дома (сруб) и художественной мастерской ( каркасник) помощь по трапезной, с детьми, сбор трав и урожая. У нас есть несколько проэктов - таетральный, экологический, и психологический. Работа по 6-8 часов в день. Питание вегетарианское. Проживание в общем доме или палатке. Возможно приехать с детьми. В свободное время купание в Волге, общение, йога, театр, баня и др. Добро пожаловать в наше эко-юмористическое поселение. тел - 89600540997 пишите в воцап, могу выслать фото и видео про нас.

Что делать

Фотография
трудолюбие
позитивное мышление
приятие нового
комуникабельность

Количество рабочих часов

50 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

помогать по строительству домов. Один дом "Лесной театр" из бревна - сруб стоит делаем остальное. второй дом - каркасник - художественная мастерская. Помощь в питомнике с редкими растениями. Помощь с детьми, по трапезной, в сборе трав и урожая.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Есть общий дом с залом для жилья, там же есть трапезная. Туалет пермокультурный на улице. Есть место под палатку в саду. Банька раз в неделю. сотовая связь билайн - хорошая - интернет ловит. Питание общее полноценное, есть возможность готовить самому.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

позитивное мышление, одежда любая кроме черной, желательно вегетарианцы, Можно приехать с собакой но жить ей придется на улице вместе с нашей. У нас есть собака золотистый ретривер. С кошками лучше не приезжать. Можно приехать с детьми тогда по труду, питанию, договоримся индивидуально. Ложимся спать в 8-9 вечера и встаем в 3-7 утра по солнышку. курение и алкоголь в нашем пространстве запрещены. Музыкальность и артистичность приветствуются. Если есть нездоровье то с заранее предупредить. Постельное белье или спальник желательно привезти свое, палатку можем дать. Уже началась клубника на полях, с конца июля будет много яблок и слив. Люди идущие путем совершенствования духа приветствуются. Уважаем и хорошо относимся к людям любого вероисповедания, но проповеди читать не нужно. Стремление к развитию.