Детский лагерь приключений в Германии
Висмар, Германия Работа с детьми
Простор для воплощения ваших креативных идей проведения мероприятий, спортивных соревнований, культурного обмена и практики языков в детском лагере!
Узнать большеНа было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.
Мы не публикуем ничего без вашего ведома
Возможности и преимущества
Возможности и преимущества
Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет
Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.
С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.
Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.
Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.
Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing
Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных
Висмар, Германия Работа с детьми
Простор для воплощения ваших креативных идей проведения мероприятий, спортивных соревнований, культурного обмена и практики языков в детском лагере!
Узнать большеГермания Искусство
Любители искусства,архитектуры и дизайна приглашаются для помощи в организации одной из самых необычных выставок в Германии!
Узнать большеГермания Другое...
Любителей природы, хайкинга и работы в полевых условиях приглашают принять участие в рабочем лагере экологической направленности и отправиться в поход в Альпы на 4 дня!
Узнать большеБоркен, Германия Археология
Заинтересованных в археологии и истории спешим пригласить на открытие первого археологического музея под открытым небом!
Узнать большеКрань, Словения Искусство
Вам нравится кинематограф? Вы хотели бы помочь снять настоящий документальный фильм? Вы любите Франца Штиглица? Тогда этот workcamp точно для вас!
Узнать большеМурска-Собота, Словения Работа с детьми
Любишь работать с детьми (5-14 лет)? Хочешь попрактиковать свой словенский? Желаешь отдохнуть на природе? Тогда этот workcamp для тебя!
Узнать большеВорселар, Бельгия Искусство
На Na Fir Bolg ежегодно приезжают более 10.000 гостей, чтобы насладиться дружеской атмосферой, а все вырученные средства идут исключительно на благотворительность. В этом году фестиваль проходит с 6 по 8 июля.
Узнать большеБален, Бельгия Другое...
Этот музыкальный фестиваль проходит в парке культуре и отдыха, включает в себя показы мирового кино, музыкальные выступления с популярной этнической музыкой, уличные семинары, мастер - классы и другие развлечения.
Узнать большеDour, Бельгия Другое...
Один из самых "международных" фестивалей Бельгии, куда приезжают люди со всех уголков мира, в том числе из Канады, США, Австралии и всей Европы.
Узнать большеЛагепи, Франция Другое...
Лагепи – деревня на юге Франции. Уже не первый год здесь проводятся проекты, направленные на улучшение внешнего облика деревни.
Узнать большеВисмар, Германия Работа с детьми
10 мар. 2019 г.
English, Deutsch,
Детский лагерь готов принять активных и креативных ребят и девчат,которые помогут в организации и проведении мероприятий, спортивных праздников и игр для детей 6-12 лет!
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ: участникам будут выданы велосипеды,на которых они смогут не только добираться на работу,но и кататься по уютным тропинкам вдоль реки, съездить в ближайший город и изучить окрестность!
Разобьём лагерь “Wagenburg” в стиле Дикого Запада, будет обустроена зона барбекю и каменная печь, где мы и будем вкусно готовить
Германия Искусство
Принять участие в организации традиционной выставки художественных инсталляций приглашаются любители искусства,архитектуры и дизайна!
Придать повседневным вещам новое значение, собрать единомышленников для культурного и языкового обмена и обмена опытом-главные цели выставки и её участников.🎨
В свободное время можно будет исследовать окрестности на велосипеде!
Будем жить и готовить совместно с другими участниками группы в квартире с террасой и зоной барбекю!
Германия Другое...
Покос и расчистка поля, помощь в благоустройстве фруктовых садов и участие в мероприятиях, направленных на сохранение вымирающих видов растений и животных.
Подарок от принимающей стороны- 4-ДНЕВНЫЙ ПОХОД В АЛЬПЫ!!!
Участники остановятся в просторном, уютном доме,который расположен на возвышенности. Готовить еду будем вместе.
Боркен, Германия Археология
Волонтёры примут участие в организации 5 экспозиций, посвящённых разным периодам истории поселений региона Hessen🏰
Отличная возможность обучится у профессионалов конструированию жилищ из прутьев и глины🏠
Для желающих будут проводиться мастер-классы по стрельбе из лука и бронзовому литью!
Для вас гостеприимно откроет двери молодёжный центр Wolfshausen, где участники проекта будут жить и готовить еду.
Крань, Словения Искусство
Вы будете организовывать выставку, участвовать в мастер-классах, создавать камеры-обскуры (да, да, эти те самые старинные камеры, которые показаны в фильмах 30-ых годов!) и фотовыставки, создавать короткометражный анимационный фильм в stop motion technique (когда фотографируется каждый кадр, а затем получается настоящий фильм!), вы будете исследовать творчество Штиглица (его, кстати, номинировали на премию "Оскар")
- в распоряжении волонтёров будут две комнаты. Спать будете на КРОВАТЯХ
- еду волонтёры готовят самостоятельно
Мурска-Собота, Словения Работа с детьми
10 мар. 2019 г.
English, Svenska,
Волонтёры будут проводить игры и творческие мастер-классы для детей, продемонстрируют культуру и кухню своей страны. Они также будут участвовать во всех спортивных и художественных мероприятиях (катание на ЛОШАДЯХ, посещение БАССЕЙНА, стрельба из лука, подготовка театральных постановок).
в свободное время можно просто ходить и наслаждаться восхитительной природой, почувствовать себя дамой сердца какого-нибудь рыцаря! А ещё можно искупаться в Адриатическом море. А после workcamp'а можно попробовать оранжевое вино.
- Вас разместят в красивом особняке с собственным кафе, окруженном природным парком
- поселят в комнатах с КРОВАТЯМИ
- будет интернет и телевизор
- вы будете иногда помогать на кухне готовить свои традиционные блюда
Ворселар, Бельгия Искусство
Волонтеры будут помогать в организации фестиваля, выполняя всевозможные задания по подготовке к проведению мероприятия – приготовьтесь к интересной работе, физическому труду и массе положительных эмоций от участия в проекте! Во время самого фестиваля вы сможете поработать за барной стойкой или попробовать себя в роли детского аниматора. Волонтеры узнают, как организуются фестивали, окунутся в историю и философию Na Fir Bolg, а в свободное время посетят различные музеи и города.
Размещение недалеко от территории фестиваля, требуются спальные мешки и матрасы. Питание предоставляется (в том числе вегетарианское).
Бален, Бельгия Другое...
Волонтеры будут заниматься самой разнообразной работой до, во время и после фестиваля, помогая в организации мероприятия, украшении и строительстве сооружений. Необходимо уметь ездить на велосипеде и общаться с самыми разными людьми на любые темы. А в свободное время есть возможность посетить любые площадки и мастер-классы на фестивале!
Размещение в небольшом спортивном комплексе в Вецел , в 2-х милях от места проведения фестиваля, добираться до которого нужно на велосипедах – отличная утренняя и вечерняя тренировка! Отапливаемые помещения, все необходимые удобства, большая кухня и даже игровая площадка. Предоставляются раскладные кровати (с собой нужно взять спальный мешок, простыню и подушку).
Dour, Бельгия Другое...
10 мар. 2019 г.
English, Français,
Волонтеры стануть частью "Зеленой брагады". Ваша задача - содержать территорию фестиваля в чистоте, порядке и безопасности. Волонтерам необходимо помогать в организации фестиваля: строить сооружения, перевозить материалы и т.д., поэтому приготовьтесь к физическому труду. Работа будет занимать около 6 часов в день, а в свободное время можно посещать фестиваль и наслаждаться концертами.
Как и на большинстве летних музыкальных фестивалей – проживание в палаточном лагере. Палатку, матрас и спальник волонтеры должны привезти сами. В кемпинге есть все необходимые условия: предоставляются сандвичи, купоны на напитки и еду во время фестиваля; предусматривается самостоятельное приготовление еды в кемпингах
Лагепи, Франция Другое...
Нужна помощь волонтёров в строительстве, мелком ремонте, восстановлении лестницы и уборке, строительства голубятни.
Деревня, в которой будут жить волонтеры расположена в 90 км к северо-востоку от Тулузы. У вас будет много возможностей для активного отдыха: плавание, пешие прогулки, участие в городских праздниках, путешествие в соседние города, ужины с пиццей, игровые вечера, посещение красочных.
Проживание в доме с общими комнатами, в котором также принимают международных добровольцев в течение зимы. 3 минуты ходьбы от центра деревни.