Шри-Ланка: Помощь в центре Zero Plastic Movement

Active
International
Шри-Ланка, Северо-Центральная провинция

No reviews yet

WhenExact date not specified
Minimum days28
Maximum days183
Application deadlineNo end date

Who is needed

Female, Male
from 18

Participant Requirements

Tour Guide
Farming
Photography
Social Work
Administration
Art
Number of Working Hours3 per day
Days Off Per Week2

Description

Центр ищет людей, которые убеждены в важности просветительской работы и с интересом к работе с сообществами. Важна готовность к культурному обмену, непритязательность в быту и желание участвовать в практической работе по устойчивому развитию локального сообщества. Направления работы для волонтёров: экология (посадка деревьев, уборки территорий, переработка и сортировка отходов, создание мероприятий направленных на снижение пластикового загрязнения); образование (проведение экологических уроков и воркшопов в школах); работа с местными сообществом (поддержка местных жителей и инициатив устойчивого развития); культура (работа с местными мастерами, помощь в продвижении в соцсетях локальных ремесел и в сохранении локального наследия), ответственный туризм (работа с посетителями центра). По завершении проекта, волонтер получить сертификат и рекомендации, а так же возможность стать международным амбассадором проекта!

Additional Information

Помоги в снижение пластикового загрязнения и развитие экологического мышления через реальные проекты в крупнейшем экологическом центре Шри-Ланки.

Terms

Bed
Full board

Participant Requirements

Only for adults

Language Proficiency

English/Elementary

Location

Шри-Ланка, Северо-Центральная провинция

Organization

Goodsurfing

Non-profit organization

Replies to 36% of applications

More Details

Participants (0)

In our community, you can talk to volunteers who have already worked with this host and get direct answers to your questions.

Currently, there are no applicants for this vacancy

Reviews

На данный момент отзывов нет
Share Vacancy

© GoodSurfing, 2017-2026