Волонтёрство бывает очень разнообразным. Кто-то увлечён археологией, другие находят себя в работе в заповедниках или приютах для животных, а третьи с удовольствием включаются в социальные инициативы. В этом выпуске, как обычно, вас ждёт множество ярких историй, переживаний и чувств.
Правда, не всегда волонтёрский опыт связан только с радостью – порой люди включаются в помощь из-за крайней необходимости. Именно так произошло прошлой зимой, когда сотни добровольцев со всей страны объединились, чтобы очистить побережье Краснодарского края от разлившегося мазута. В этом номере «Гудсёрфера» мы хотим показать и эту грань добровольчества – через личный дневник девушки, которая целую неделю вместе с другими энтузиастами участвовала в этой трудной, но важной работе.
Надеемся, что в этом выпуске вы как и всегда найдёте порцию вдохновения для своих будущих путешествий со смыслом. И в следующем выпуске мы будем читать уже ваши истории!
Содержание:
- Волонтёрство в заповеднике: тайга и море
- Восемь дней мазута
- ESC-волонтёрство: маленькая жизнь в другой культуре
- Горы - лучший психолог. Старый Сивух
- Российское историческое посольство
- Камчатские заметки
- Как отправиться с Гудсёрфингом на международный проект
Над выпуском работали:
Мария Медакова, Татьяна Шемякина, Мадина Тагирова, Софи Кавеллер, Ксения Попова, Милана Фурман, Ксения Гущина
Дизайн и верстка: Марина Ильясова
Обложка и фоторазворот: Софи Кавеллер
Поиск по карте
Отзывы волонтеров
Проверенные хосты
Быстрая заявка
База волонтеров
Отзывы о волонтерах
Много заявок
Квалифицированные волонтеры
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Комментарии (0)