Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2283 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

90

Максимум дней

180

Обзор

Ты хочешь стать лучше: как человек и специалист. Жить и работать в месте, про которое ты будешь рассказывать внукам. Ты хочешь помогать людям, встречать закаты и рассветы в горах, наслаждаясь чистейшим горным воздухом? Попробуй себя в нашей команде!

Полное описание

Ищем врача для клиники в Гватемале Образование по специальности “Лечебное дело” или "Педиатрия", опыт работы от 1 года. Отличное знание диагностики, лечения и профилактики заболеваний, опыт проведения амбулаторных процедур. Знание языков: испанский - Pre-Upper-Intermediate (B2) - мы оказываем помощь в подготовке! Срок пребывания: от 3 до 12 месяцев Условия работы и основные обязанности: - Неукоснительное соблюдение правил проекта: (ссылка) - Работа в клинике (консультации пациентов, выдача лекарств) по графику пн.-пт. с 8:00 до 16:00, сб. с 8:00 до 12:00 с перерывом на обед 1 час. Готовность к работе в вечернее время и в выходные дни согласно графику дежурств. Готовность к приёму неотложных случаев круглосуточно (24/7) - Ведение медицинской документации, отчётности, статистики - Просветительская работа среди местного населения - Уборка клиники, общих помещений, комнат - Приготовление пищи - Закупка продуктов, хозяйственно-бытовых предметов, медикаментов Требования к участникам: - Поддержка миссии и основных ценностей проекта Health&Help - Готовность общаться на испанском языке даже внутри команды - Преимущество: умение водить а/м на ручной коробке - Готовность жить и работать вдали от крупных городов, с плохим мобильным интернетом, в маленькой сельской клинике в мультинациональной команде Быть ме­ди­цин­ским во­лон­те­ром в Health&Help — непро­сто. Но то, что вы де­ла­е­те с нами, — ме­ня­ет этот мир

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 60 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Знание языков: испанский - Pre-Upper-Intermediate (B2), английский - Intermediate (B1), русский - преимущество Отличное знание диагностики, лечения и профилактики заболеваний, опыт проведения амбулаторных процедур

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Вождение
Медицинские консультации
Мед. анализы, обследование
Просветительская работа
Сестринские манипуляции
Врачебные манипуляции

Количество рабочих часов

44 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Приехав в Гватемалу, вы столкнетесь с совершенно другим миром, менталитетом, культурой, традициями и языком. Вам придется существовать в закрытом социуме, жить, работать и общаться с одними и теми же людьми. Порой что-то будет казаться вам диким или неправильным, что-то вызывать восторг и радость, а что-то и вовсе повергнет вас в недоумение. Вам нужно будет принимать правильные решения, быть взрослым и ответственным, помогать другим всегда и во всем.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Компенсация стоимости

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Health&Help предоставляет волонтеру: - Питание (трехразовое, вегетарианское) - Проживание в волонтерском доме - Благодарственное письмо и рекомендации

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы ищем самостоятельных, ответственных, готовых к нестандартным ситуациям врачей и медсестер. Если вы любите свежий горный воздух, болтать на трех языках одновременно, общаться с людьми из разных стран и изучать древние культуры народов майя - приезжайте в Гватемалу!

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (3)

Показать всех