Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алена Сидорова 2271 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

2 февраля 2029 г.

Минимум дней

5

Максимум дней

180

Обзор

Друзья, мы приглашаем Вас окунуться в мир лошадей и тишину деревни! Пишем на Вацап 89099898998 обучим профессии полного цикла, инструктор, коновод!

Полное описание

Друзья, мы приглашаем Вас окунуться в мир лошадей, тишину деревни и попробовать себя в качестве деревенского жителя! Где: Тверская область, Оленинский район. Когда: круглый год. Что делать: заниматься обычно для деревенских жителей работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, почистить, обработать; натаскать воды - ведрами от насоса в колодце; расчистить снег (зимой, по необходимости), наколоть дров, сложить в дровник, навести порядок вокруг и т.д. Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях. Программа рассчитана на срок от 5 дней до 1 месяца. Если у Вас нет опыта работы с лошадьми (или Вы никогда не жили в деревне), но есть огромное желание, то этот вариант для Вас. Что получаете: проживание и обучение всему, от ухода за живностью до навыков верховой езды. Оплачиваете питание и взнос 500 р. в день. Если Вы заинтересовались, то пришлите резюме (о себе, возраст, образование, навыки и т.д.) пишем на Вацап 8.909.989.89.98 Договариваться о прибытии необходимо заранее! Вся волонтерская работа - обычно простая и с видимым сразу результатом - что очень положительно влияет на восстановление нервной системы жителей мегаполисов. Заодно это отличный фитнесс - который гармонично укрепляет и прокачивает все группы мышц, заоодно укрепляя иммунитет - т.к. вся работа проходит на воздухе в любую погоду.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Хотите приобрести опыт работы с лошадьми и жизни в деревне? Приезжайте к нам. Можно просто поучиться, а можно получить профессию работы с лошадьми и навсегда изменить свою жизнь. Пишем на Вацап 8.909.989.89. Девять. восемь Мыться, парить и оздоравливать организм - в отличной бане! ( стараться есть стиральная машинка, когда есть электричество) Приготовить завтрак, надо пойти подоить козу, и сделать из молока вкусную и полезную, экологически чистую еду. Собрать в лесу грибов и насушить траву на чай. Покормить коней, отвести и на выпас, смонтировать электропастух. Помочь с сенокосом, покататься на тракторе! Научиться взаимодействовать с лошадью с земли и верхом, погулять по красивейшим окрестностям! Зимой почистить снег с крыши и посидеть у печки потрескивающей дровами. Поговорить о лошадях и собаках. О животных мы можем беседовать вечно. Возможно вам так понравится жить в деревне, что вы решите переехать и стать нашими соседями, в окрестностях пустует много домов .

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Садоводство
Приготовление еды
Спорт
Вождение
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

56 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Нужно будет заниматься обычной для деревенских жителей работой: кормить и поить лошадей, чистить вольеры-денники, выводить/заводить коней, чистить, обрабатывать; таскать воду - ведрами от насоса в колодце; расчищать снег (зимой, по необходимости), колоть дрова, складывать в дровник, наводить порядок вокруг и т.д. помогать с сенокосом и мелким ремонтом для мужчин. Паримся в бане, купаемся в речкам с ключами, гуляем по бескрайним лесам, собираем грибы и травы, ездим верхом и работаем лошадей с земли. Вечером есть возможность почитать литературу о лошадях. И побеседовать о лошадях и собаках, о них мы можем беседовать вечно. Мы горожане, уставшие от города, с удовольствием поделимся нашим опытом пройденных ошибок. Вацап 89099898998

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

500.00

Вознаграждение труда

500.00

Подробнее об условиях

Наши волонтеры получают полное погружение в деревенскую жизнь и обучение всему, от ухода за животными до навыков верховой езды, вождения трактора, заготовки грибов и трав, навыков стройки и ремонта, владения инструментами. Мы всегда рады единомышленникам🤗

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Ждем людей , кто хочет перезагрузится или сменить образ жизни, и присматривается, но не решается. Тех кому интересны новые знания и умения. Нам нужна помощь и с животными и с техникой, и с сенокосом, и со строительством навесов , ремонтом мелкими и не очень, заготовкой дров, помощь в работе с лошадьми. Мы семья горожан, переехавших на землю, и мы создаем свой рай своими руками.