Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2254 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2023 г.

Минимум дней

180

Максимум дней

180

Обзор

Некоммерческая клиника Health&Help ищет в команду самого лучшего администратора, который не боится жить в условиях ограниченных ресурсов. Место работы: удаленная деревенька в горах Гватемалы.

Полное описание

Срок пребывания: от 1 года Требуемые навыки: - Знание языков: испанский - Pre-Upper-Intermediate (B2), английский - Intermediate (B1), русский - преимущество - Имеется опыт организации, руководства людьми (как опция детьми) - Имеется опыт проживания в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.) - Имеется опыт работы с людьми разных национальностей (других культурных особенностей) - Имеется опыт самостоятельных выездов заграницу, использования автостопа и каучсерфинга - преимущество Основные обязанности: 1) Административно-хозяйственная часть: - Закупки инвентаря, расходных материалов, топлива, продуктов, медицинских принадлежностей и тд; - Планирование, ведение и контроль финансов; - Обеспечение бесперебойности работы клиники (решение вопросов по ремонту, замене оборудования, инвентаря, проч.), своевременная оплата счетов 2) Работа с волонтерами - Организационная работа (составление графиков работы, дежурств, контроль за их соблюдением) - Следить за выполнением правил работы на проекте - Проведение различных мероприятий (лекции, субботники, вечеринки и т.д.) - Индивидуальная работа с волонтерами: внимательно отслеживать психологическое состояние всех членов проекта, разрешать возникающие конфликты, прикладывать усилия к обеспечению комфортного пребывания каждого из волонтеров 2) Работа с коммьюнити (местным населением) - Создание и поддержание благоприятного имиджа проекта в глазах коммьюнити, разрешение любых конфликтных ситуаций. - Разработка, проведение лекций/семинаров по различным медицинским и общеобразовательным темам для местного населения (для взрослых и детей) Пожалуйста, заполните анкету на сайте (внизу страницы) https://ru.he-he.org/jobs/zavhoz-kliniki/

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Что делать

Фотография
Домоводство
Социальная работа
Администрирование
Садоводство
Приготовление еды
Вождение
Организация мероприятий
Закупки и логистика
Решение нестандартных задач
Занятия с детьми

Количество рабочих часов

44 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Приехав в Гватемалу, вы столкнетесь с совершенно другим миром, менталитетом, культурой, традициями и языком. Вам придется существовать в закрытом социуме, жить, работать и общаться с одними и теми же людьми. Порой что-то будет казаться вам диким или неправильным, что-то вызывать восторг и радость, а что-то и вовсе повергнет вас в недоумение. Вам нужно будет принимать правильные решения, быть взрослым и ответственным, помогать другим всегда и во всем.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

$

Вознаграждение труда

$

Подробнее об условиях

Health&Help предоставляет волонтеру: - Питание (трехразовое, вегетарианское) - Проживание в волонтерском доме - Благодарственное письмо и рекомендации

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы ищем самостоятельного, ответственного, креативного, готового к нестандартным ситуациям администратора. Если вы любите свежий горный воздух, болтать на трех языках одновременно, общаться с людьми из разных стран и изучать древние культуры народов майя, - приезжайте в Гватемалу!