Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Александра Волкова 1858 дней на сайте

Когда

С 1 апреля по 23 мая 2019

Прием заявок до

28 апреля 2019 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

90

Обзор

Кампания начнётся со схода снега и высыхания травы (в конце марта-начале апреля) и продлится примерно до середины мая. Волонтерам предстоит дежурить на экостанции “Костеневский ям”, наблюдать за дымами, патрулировать территорию и тушить пожары.

Полное описание

Волонтёры будут проживать на экостанции "Костеневский ям" (Талдомская область). Ежегодно Дружина охраны природы МГУ и волонтёры вместе защищают от пожаров ценную природную территорию на севере Подмосковья - заказник "Журавлиная родина". Он состоит из двух уникальных территорий- Апсаревского урочища (полей, где гнездятся и кормятся журавли, кулики, совы) и Дубненского лесоболотного массива, с заторфованными почвами, который является домом для многих птиц и животных этих мест. Из-за наличия сельскохозяйственных. угодий и торфа, эти ценные места подвергаются особой опасности со стороны пожаров. Вы сможете научиться и попробовать себя в самых разных ролях: > присоединиться к пожарному добровольчеству; > тушить пожары и работать с пожарным оборудованием; > мониторить дымы с противопожарной вышки; > рассказывать о ходе пожарной кампании в соц.сетях; > создавать карты для ориентирования на местности; > освоить вождение по полевым дорогам (если у вас есть водительские права); > проводить опросы населения; ❓Готовы присоединиться? Заполните анкету https://docs.google.com/forms/d/1HBAgW1di7KAui9zdytxr.. или позвоните по телефону 8-916-708-80-06 (Саша)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Что делать

Работа с видео
Приготовление еды
Вождение

Количество рабочих часов

2 в неделю

Количество выходных дней в неделю

5

Дополнительная информация

Дежурят волонтёры каждый день. Каждый день день нужна определенная группа, чтобы патрулировать территорию. Мы не заставляем волонтёров приезжать в определённые дни. Вы можете выбрать наиболее удобные дни для вас и приехать. Обычно на тушение пожара уходит 1-2 часа, если учитывать дорогу до места возгорания, то 4 часа.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Питание обычно более-менее централизованное. Для вегетарианцев готовим отдельно. Как правило, кто-то из участников берёт на себя функции дежурного по кухне. При желании можете внести взнос : 200 рублей в день. Помещения в доме отапливаются независимо и есть возможность поддерживать комфортную температуру для населения каждой спальни. Если у вас есть свой спальник, рекомендуем также его взять. Хотя на базе имеется некоторый запас общественных спальников.

Дополнительные условия

Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (3)

Показать всех