Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2214 дней на сайте

Когда

С 23 июня по 2 июля 2019

Прием заявок до

30 апреля 2019 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

Наша главная цель в этом путешествии - показать жизнь Сардинии изнутри! Мы будем жить в домах местных жителей, учиться готовить национальную еду, слушать их музыку, посещать их любимые места, активно дружиться и общаться!

Полное описание

Путешествие со смыслом на Сардинию: Мы учимся готовить пиццу, дегустируем местное вино и сыры, посещаем средневековые замки, купаемся в ласковом море, танцуем сардинские танцы, пробуем традиционную кухню, съездим на водопад, насладимся размеренной жизнью вдали от города, и возможно, даже поучаствуем в реставрации старинных построек, объектов наследия Юнеско! Подробную программу путешествия можно посмотреть здесь: https://drive.google.com/file/d/1pxQIZUsg4lLxiKF4RcSH9B2Xu5eZPNgX/view?usp=sharing

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 99 лет

Знание языков

English Italiano

Дополнительная информация

Как всегда, наша главная цель в том, чтобы вы не просто побыли туристом и даже не просто путешественником, мы хотим, чтобы у вас была возможность пусть ненадолго, но пожить жизнью людей этой страны. Как это, спросите вы??? А вот так… мы будем жить в домах местных жителей, учиться готовить национальную еду, слушать их музыку, посещать их любимые места, активно дружиться и общаться! В поездке вас будет сопровождать тим-лидер. Это будет Необыкновенное путешествие с полным погружением в итальянскую жизнь и итальянскую культуру Сардинии! Десять дней в итальянском доме, мы будем проводить много времени с местными жителями и практиковать итальянский, английский, узнавать их традиции, культуру и конечно кухню. И на десять дней почувствуем себя настоящими сардинцами! И конечно мы будем делиться своей культурой и нашими ценностями!

Что делать

Декорирование
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство
реставрация

Количество рабочих часов

20 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Что будем делать? Волонтерства будет немного, и в основном приятного: помощь в саду (сбор ягод, овощей, зерна), сбор лечебных трав и для изготовления из них косметических средств, возможна также такая интересная активность: помощь в небольшой реставрация старинного здания. Мы посетим города, городки и итальянские деревни, в числе которых: Кастельсардо, Кьярамонти, Мартис! ЧТО МЫ ЕЩЕ УВИДИМ И ПОПРОБУЕМ: - Съездим на белоснежный пляж Лу Банью - Посетим гроты Домус-де-Джанас - Поучаствуем в фестивале San Giovanni с традиционными кострами и фейерверками - Научимся готовить пиццу, лазанью, сардинский суп и узнаете много интересного о местной кухне - Будем дегустировать итальянские вина и сыры - Посетим местную школу и, может, даже проведем урок или праздник для ребят с погружением в русскую культуру - Създим на водопад - Научимся сардинским танцам

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Мы будем жить в молодежном центре в 5 больших комнатах со всеми удобствами , белье предоставляется (размещение по 4-5 человек) , где комната для игр и отдыха , сад вокруг дома, душ и туалет на этаже. Продукты предоставляются, готовить будем в группах по сменам. Будут мастер-классы по приготовлению пиццы, лазаньи, сардинского супа! 11000 руб - регистрационный сбор, дополнительный взнос на месте - 285€. Сумма, указанная выше, включает питание и проживание в молодежном центре. Все развлечения и трансфер на них, сопровождение тим-лидером на протяжении всего путешествия, организационные расходы, трансфер из аэропорта, аренда автомобиля.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Количество участников: 12 человек В группе будет 12 русских ребят и 12 итальянцев - отличная практика итальянского и английского! Знание языков не обязательно!