Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2221 день на сайте

Когда

С 17 августа по 27 августа 2019

Прием заявок до

30 апреля 2019 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

Наш проект это - волонтерство и путешествие по Ирландии, с возможностью подтянуть язык и узнать культуру страны изнутри.

Полное описание

Мы хотим показать эту удивительную и вечно-зеленую страну глазами местных жителей, а не из окна экскурсионного автобуса! Никто не сможет представить вам страну лучше и интереснее, чем сами ирландцы, вы увидите захватывающие дух природные красоты, попробуете домашние блюда национальной кухни, побываете в старинных пабах и на концертах музыки для местных. Помимо этого вы познакомитесь с увлекательной историей Ирландии, особенностях ее культуры и языка, о которых вам каждый день будет повествовать коренной житель Ballyneety и учитель английского местной школы. А ежедневное общение с носителями на бытовые темы помогут попрактиковать английский в интересном и познавательном формате! В наше программе будет волонтерство на ферме, что является еще одним отличным способом попрактиковать английский в международной команде, выполняя полезные дела вместе! Мы будем учиться новому и работать на природе. Волонтерство займет не более 20-25 часов в неделю, а большая часть времени будет посвящена погружению в местную жизнь, поездкам по природным красотам и местным культурным мероприятиям.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Мы набираем группу активных и позитивных ребят, обычно из разных городов и даже стран. У каждой группы есть тимлидер - человек, который всегда с группой, знает, как распределять задачи, всех собирает и отвечает за все вопросы в путешествии. Есть принимающая сторона, а именно - местный житель, который принимает нашу группу в гости и показывает ей свою страну.

Что делать

Домоводство
Декорирование
Садоводство
Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

25 в месяц

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Что будем делать? Помогать на ферме с ежедневными задачами: помогать в саду, в огороде, выполнять строительные и покрасочные работы в саду и на территории фермы, кормить животных, помогать создавать «зеленый лабиринт» в лесной зоне фермы, на пасеке. Плюс - все ваши инициативы будем стараться поддерживать. В зависимости от погоды или других обстоятельств вас могут попросить помочь с другими задачами.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание в домике, размещение 4-5 человек в комнате, туалеты, души с горячей водой и сауна в вашем распоряжении. Все продукты питания будут предоставлены, готовить будем сами по сменам. Стоимость путешествия - 11000 р. рег. сбор, доп. взнос на месте 535 евро. Сумма, указанная выше включает проживание, питание, History of Ireland and English conversation class, все развлечения, трансфер на них, трансфер туда и обратно из аэропорта Дублина, организационные расходы.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Самое главное для нас в путешествии — показать вам страну глазами местных жителей, мы пробуем местную кухню, узнаем традиции, знакомимся с местным населением, участвуем в праздниках, ходим в гости, посещаем местные бары, учимся танцевать ирландские танцы и учимся народным ремеслам.