Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 14 июля по 21 июля 2022

Прием заявок до

20 февраля 2022 г.

Минимум дней

8

Максимум дней

8

Обзор

__НАБОР НА ПРОЕКТ ЗАКРЫТ__ Приглашаем вас принять участие в экологическом волонтёрском проекте ББТ в Байкальском заповеднике.

Полное описание

Сроки проекта: 14-21 июля (8 дней) Место проведения: Россия, Республика Бурятия, Байкальский заповедник, долина реки Осиновка Таежные дебри хребта Хамар-Дабан ждут своих героев! Пейзажи Байкальского заповедника встретят участников проекта. Вы будете жить в палаточном лагере, заниматься разноплановым обустройством туристической тропы, узнаете больше о природе Байкала, об экотуризме, волонтёрстве и особо охраняемых природных территориях. ВНИМАНИЕ: проект проходит не на Байкале. Ваш лагерь будет располагаться у подножья хребта Хамар-Дабан на берегу горной реки Осиновки. В первый и второй дни проекта группе необходимо будет перенести свои личные вещи, лагерный инвентарь и продукты питания до места проекта. Место работы будет находиться в 2-3 км от лагеря. Волонтёрам предстоит работать инструментами (лопатами, кирками, ручными пилами и т.д.), перетаскивать бревна, камни, строить структуры на тропе. Иногда будет необходимо переносить личные вещи, лагерный инвентарь и продукты питания. Место начала проекта - город Иркутск. Волонтёры встречаются 14 июля в 9 часов утра в офисе ББТ по адресу ул. Академическая 48, поэтому необходимо прибыть в город либо за день до начала проекта, либо рано утром в день старта проекта. Из Иркутска на автобусе группа отправляется в посёлок Танхой. Расстояние от Иркутска до Танхоя – 230 км, время в пути – около 4-5 часов.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы будем рады людям, не боящимся физических и интеллектуальных нагрузок, кому интересен экотуризм. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть на Байкале, внести вклад в сохранение его природы. Знание языков не требуется.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Долгосрочная цель проекта: Развитие познавательного туризма через строительство и обслуживание экологической тропы по долине реки Осиновка. Предварительный объём работы: Расчистка коридора тропы (упавшие деревья, стланик). Строительство полотна тропы. Доработка и реставрация существующей тропы. В среднем рабочий день составляет 6 часов с перерывом на обед. В зависимости от погоды и состояния группы бригадир имеет право менять распорядок дня.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

8000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Взнос идет на: - проезд Иркутск – Танхой – Иркутск - питание на все дни проекта до возвращения в Иркутск Ассоциация ББТ предоставляет на проект: - сопровождение специалистами ББТ в течение всего проекта - групповой инвентарь и оборудование - групповую аптечку Участники самостоятельно оплачивают: - проезд до Иркутска и обратно - питание и проживание в Иркутске - прокат снаряжения (при необходимости)

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Настоятельно рекомендуем взять с собой тёплую одежду, дождевик и резиновые сапоги. До встречи на ББТ!