Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Алексей Савченко 1854 дня на сайте

Когда

С 1 июня по 15 сентября 2019

Прием заявок до

1 июня 2019 г.

Минимум дней

90

Максимум дней

90

Обзор

Инструктор по виндсёрфингу, Требуется 2 человека, семейная пара приветствуется. Так же есть возможность дополнительного заработка, а именно помощь по хозяйству.

Полное описание

На берегу Плещеево озера в туристическом городе Переславль - Залесский, который расположен в 120 км. от Москвы, есть база отдыха. Мы предлагаем тебе по пробовать себя в виде инструктора по виндсёрфингу. Работа заключается - научить клиента самостоятельно управлять этим водным видам спорта. Если нет опыта, не страшно - обучим. Хотя опыт работы приветствуется. Так же надо будет заниматься прокатом мат. части (доски, паруса и т.д). лодки надувные, сапы, байдарки. Для этого и требуется 2 человека, что бы заниматься этим поочерёдно. Мы в свою очередь выделяем проживание, продукты ( сам закупаешь на своё усмотрение ), дополнительный заработок. А так же предлагаем отличную компанию, шашлыки, приятное времяпровождение на природе: свежий воздух, купание в тёплых водах озера, научиться чему то новому и конечно же любование нашими восхитительными закатами. Заинтересовало?! Пиши,звони!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 35 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Требуется инструктор на виндсёрфинге. Желательно, что бы волонтёр имел представление о виндсёрфинге и кайтсерфинге. Может быть даже имел опыт на всём этом ( или на одном из них) катать. В принципе, если опыта нет - научим. Работа заключается в инструктаже и сдачей в прокат мат.части, лодок, байдарок. Работа не на каждый день, в основном это пятница - воскресенье.В будние дни возможна помощь в работе по хозяйству ( убрать территорию, покос травы и т .д.), за дополнительную плату. Семейные волонтёры приветствуются (работа парой) Например: муж обучает на винсёрфинге, жена занимается прокатом.

Что делать

Спорт

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Количество рабочих часов зависит от числа клиентов. С пятницы - воскресенье работа с 9 утра и до 19:00 вечера. Работа с перерывами. В будние дни. как получится. Может быть свободное время. Выходные - понедельник, вторник. Иногда по договорённости.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Жильё предоставляется в виде отдельного строения, маленького домика. в котором находится: двухъярусная кровать, полки, обувница в виде зеркального шкафа, обеденный стол, место для приготовления еды, посуда, плита, чайник электрический, маленький холодильник, Wi-Fi. Вода на улице. Душ и туалет в бане - сауне в 15 метрах от проживания. Пользоваться сауной разрешается, так же, как и мат.частью ( доской, парусом и т. д) бесплатно. Если нужно, могу на почту в сообщениях скинуть фото жилья. Что касается питания, то на продукты будет выделяться 3 000 ( возможно больше ) рублей в неделю + дополнительный заработок по договоренности. По поводу оплачиваемого проезда, так же по договоренности. Звоните, пишите, будем обсуждать.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (1)

Показать всех