Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Евгения Терешина 1889 дней на сайте

Когда

С 27 апреля по 20 октября 2019

Прием заявок до

15 октября 2019 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

90

Обзор

У нас вы можете не только поработать, но и отдохнуть в окружении нашей чудесной природы, искупаться в речке, насладиться деревенскими пейзажами.

Полное описание

Здравствуйте, друзья! Наше село Новая Анзирка располагается в экологически чистом месте Елабужского района Республики Татарстан в 70 км от г. Набережные Челны и 150 км от г. Казани. Существует легенда, что сама Екатерина II, путешествуя по этим местам, дала название нашему селу, залюбовавшись его красотой и просторами. У нас вы можете не только поработать, но и отдохнуть в окружении нашей чудесной природы, искупаться в речке, насладиться деревенскими пейзажами. Недалеко от нашего села есть озеро, где летом проживают лебеди, цапли и даже прилетают «райские птицы». Мы открыты до середины октября, бронировать места не надо — просто предупредите о приезде, хотя бы за несколько дней. ЧТО ДЕЛАТЬ. Основные дела на 2019 год: работы по расчистке территории села и прилегающего парка; строительство детской площадки и гостевого домика; посадка кустарников и цветов; работа на приусадебном участке; уход за домашними животными; помощь в сборе Иван-чая. Установлен 7 часовой рабочий день. ОТДЫХ. Свободное время волонтёры проводят на своё усмотрение. Можем отвезти на речку или в лес, провести мастер –классы, организовать хороводы, подвижные игры или песни у костра. ПИТАНИЕ. Трехразовое. В селе имеется магазин. ПРОЖИВАНИЕ. 2й этаж и веранда хозяйского дома. По вашему желанию можете размещаться в палатках (своих либо предоставим сами). СВЯЗЬ. Имеется wifi. Для связи с нами пишите на http://vk.com/anzirka или звоните на +7-9061-23-20-60 Бытовые условия хорошие. Проезд за свой счёт. С ВАС – помощь по хозяйству, С НАС – проживание и питание, отдых в деревне и деревенские угощения.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Русский English Deutsch

Дополнительная информация

Что делать

Домоводство
Садоводство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

49 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Здравствуйте, друзья! Наше село Новая Анзирка располагается в экологически чистом месте Елабужского района Республики Татарстан в 70 км от г. Набережные Челны и 150 км от г. Казани. Существует легенда, что сама Екатерина II, путешествуя по этим местам, дала название нашему селу, залюбовавшись его красотой и просторами. У нас вы можете не только поработать, но и отдохнуть в окружении нашей чудесной природы, искупаться в речке, насладиться деревенскими пейзажами. Недалеко от нашего села есть озеро, где летом проживают лебеди, цапли и даже прилетают «райские птицы». Мы открыты до середины октября, бронировать места не надо — просто предупредите о приезде, хотя бы за несколько дней. ЧТО ДЕЛАТЬ. Основные дела на 2019 год: работы по расчистке территории села и прилегающего парка; строительство детской площадки и гостевого домика; посадка кустарников и цветов; работа на приусадебном участке; уход за домашними животными; помощь в сборе Иван-чая. Установлен 7часовой рабочий день.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

ОТДЫХ. Свободное время волонтёры проводят на своё усмотрение. Можем отвезти на речку или в лес, провести мастер –классы, организовать хороводы, подвижные игры или песни у костра. ПИТАНИЕ. Трехразовое. В селе имеется магазин. ПРОЖИВАНИЕ. 2й этаж и веранда хозяйского дома. По вашему желанию можете размещаться в палатках (своих либо предоставим сами). СВЯЗЬ. Имеется wifi. Для связи с нами пишите на http://vk.com/anzirka или звоните на +7-9061-23-20-60 Бытовые условия хорошие. Проезд за свой счёт. С ВАС – помощь по хозяйству, С НАС – проживание и питание, отдых в деревне и деревенские угощения.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Трудолюбие, без вредных привычек

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

В первый год своего пребывания все было круто, я много работал! Но на отдых хозяева возили, отношение было хорошее, кормили вкусно!
Мой второй приезд был немного омрачен. Хозяева вдруг попросили уехать, потому что якобы должны приехать родственники дальние, их негде размещать. Решили разместить в моей коморке. Истинная причина стала ясна сразу - хозяева были недовольны тем, что я мало тружусь - вот и решили избавиться. В первый год таких проблем не было, я работал много, явно заслужил их одобрение, так во второй раз приехать бы и не звали. Хозяева при этом не утруждались определить чем же мне заняться, несмотря на мои просьбы. Сказали выйти в 5 утра за малиной - вышел, просили в огороде поработать - работа сделана. Далее никаких ука-й - я зан-юсь своими делами (чтение и пр). Поэтому совет хозяевам - подумайте над подробным планом работы для волонтера