Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Гудсёрфинг . 2283 дня на сайте

Когда

С 31 марта по 7 апреля 2019

Прием заявок до

10 марта 2019 г.

Минимум дней

8

Максимум дней

8

Обзор

Весной 2019 года Русское географическое общество совместно с Гудсёрфингом организует школу медиаволонтёрства и кэмплидерства, которая пройдёт в начале апреля в Крыму

Полное описание

Волонтёрская школа РГО, организованная АНО «Гудсерфинг» станет первым пилотным офлайн проектом в России по подготовке сертифицированных кемп-лидеров и медиа-волонтеров. Участники школы получат навыки управления волонтёрскими группами и медийного освещения добровольческой деятельности, а также возможность применить эти навыки на волонтерских проектах РГО летом 2019 года. Участникам волонтёрской школы РГО предоставляется проезд до места проведения проекта, на который они будут распределены, проживание, питание, фирменная экипировка и сертификат. Программа Школы включает в себя общие занятия и интерактивные практические занятия по направлениям «кэмп-лидеры» и «медиа-волонтеры». Общие занятия познакомят участников с деятельностью РГО, международными стандартами и трендами в области волонтерства. Программа школы ориентирована на практику: кроме отработки навыков непосредственно на занятиях, участники школы смогут пройти однодневную волонтерскую практику в заповеднике. Преподавателями школы станут профессиональные журналисты, фотографы, блогеры, организаторы волонтерских лагерей, психологи и спасатели.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

- Обязательно наличие опыта участия в волонтерских проектах. - Обязательно наличие свободного времени для участия в волонтерских проектах РГО летом 2019 года в качестве кэмп-лидера/медиа-волонтера. Преимущество при отборе дают: -Участие в волонтерских проектах РГО -Членство в Молодежных клубах РГО -Знание английского языка Для подачи заявки на направление «медиа-волонтеры» необходимо прикрепить ссылки на опубликованные работы (статьи/фотографии/видео/посты в социальных сетях). Для подачи заявки на направление «кэмп-лидеры» необходимо наличия опыта работы в волонтёрской команде, подтверждённого отзывами и рекомендациями.

Что делать

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Участникам предоставляется проезд из г. Москва к месту проведения мероприятия, проживание в номерах по 2-3 человека и трехразовое питание. По итогам Школы, участники получат сертификаты, подтверждающие навыки по соответствующим направлениям.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Подать заявку можно через платформу Гудсёрфинг. В скором времени появится больше подробной информации.