Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2194 дня на сайте

Когда

С 19 апреля 2020 по 3 мая 2019

Прием заявок до

1 января 2020 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Графенхаузен - небольшое поселение с 2000 жителей в Шварцвальде, здесь много интересного:"Парк скульптур" с 24мя худ-ми работа,смотровыми площадками и open-air театром, бассейн, интерактивным музей "Black Forest Museum".Программа организуется 4й год.

Полное описание

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 30 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Что делать

Садоводство
мелкий ремонт

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Графенхаузен - небольшое поселение с 2000 жителей в Шварцвальде, 1000м над уровнем моря, может предложить довольно много интересных достопримечательностей: например, "Парк скульптур" с 24мя художественными работа, смотровыми площадками и театром под открытым небом, общественный бассейн, интерактивным музей "Black Forest Museum". Программа организуется 5й год подряд. Помощь, которая требуется : В этом году волонтеры будут помогать c восстановлением тех частей леса, которые пострадали от кароедов в 2018 и 2019 году. (очистка поврежденных территорий, высадка молодых кустарников и елей, буковых деревьев на пустующих территориях). Предстоит также помощь с обновлением гравия в Schlühüwanapark (детская и семейная тропа). Возможно, потребуется также помощь с некоторыми другими задачами по мелкому ремонту и строительству. (основная работа будет на улице,мелкий ремонт, реставрация, работа на природе).

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание и питание: в общем доме, с душевыми и кухней. Дом находится в центре деревни, близко к супермаркету, пекарне, кафе и к Парку скульптур. Графенхаузен - очень красивая деревня с живописными пейзажами, окрестности идеально подходят для пеших прогулок, недалеко есть озера и в нескольких минутах езды на машине можно находится Feldberg (высокая гора Германии за пределами Альп). Регулярно ходят поезда до Фрайбурга (студенческий городок) и Боденского озера. В самом городе есть музеи истории и интерактивный музей. Кроме того район известен тем, что именно здесь производится знаменитое пиво "Tannenzaepfle" , и вы могли бы посетить пивоваренный завод. Для вас будет арендован автобус для удобных экскурсий и поездок , будьте готовы к двум неделям спокойной сельской жизни вдали от шумного города и в окружении умиротворяющих пейзажей!

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация