Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 1 августа по 14 августа 2019

Прием заявок до

23 июля 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

__ПРОЕКТ 2019 ГОДА__ Приглашаем принять участие в международном волонтёрском транзитном экопроекте Большой Байкальской Тропы "Северными тропами".

Полное описание

Транзитный проект ББТ "Северными тропами". Сроки проведения: 1-14 августа (14 дней) Место проведения: Россия, Республика Бурятия, северо-западное побережье озера Байкал, Северобайкальск – Слюдянские озёра Языки: русский, английский Условия проживания и питания: Проект пройдёт в режиме многодневного похода. Участники идут по тропе с рюкзаками, несут личные вещи, общее снаряжение, продукты и инструменты. Палаточные лагеря устанавливаются недалеко от места работы в зависимости от необходимых видов работ. По установленному бригадиром графику дежурств, участники будут готовить еду на костре для всей группы и обустраивать лагерь. ББТ закупает продукты на две недели, а также предоставляет необходимый групповой инвентарь, посуду для приготовления пищи, инструменты, палатки (одна палатка на двоих). В команде обязательно есть лидер (бригадир), организующий работу волонтёров и жизнь группы в лагере, и переводчик, обеспечивающий коммуникацию между участниками и организующий культурно-массовую программу на проекте. В зависимости от погоды и состояния группы бригадир имеет право менять распорядок дня. В среднем рабочий день составляет 6 часов с перерывом на обед. Для участия необходимо заполнить анкету. Пишите в сообщения группы.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы будем рады людям, не боящимся физических и интеллектуальных нагрузок, кому интересен экотуризм. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть на Байкале, внести вклад в создание первой Национальной тропы России - Большой Байкальской Тропы. Знание языков не требуется.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Долгосрочная цель проекта: Развитие познавательного, экологического и социально-ответственного туризма на Северном Байкале. Значимость маршрута: Когда началось строительство БАМа и города Северобайкальска выяснилось, что в устье реки Тыя была старая деревня Тыя, прекратившая существование в середине 20 века, после расселения деревень в связи с подъёмом уровня воды в Байкале при строительстве Иркутской ГЭС. Отсюда и начнется новая тропа, которая соединится с уже построенной тропой на Слюдянских озерах. Предварительный объём работ: Проект проходит в режиме многодневного похода. На каждой стоянке волонтёры живут 2-3 дня и занимаются разноплановым обустройством тропы. Виды работ – расчистка коридора тропы, маркировка маршрута, строительство малых архитектурных форм, установка информационных щитов.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

10000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

ББТ предоставляет: - Трансфер Северобайкальск – Тыя - Трансфер Слюдянские озера – Северобайкальск - Проживание в хостеле в Северобайкальске в последний день проекта - Бригадира - Переводчика - Групповую аптечку. (Внимание! Если у вас имеются хронические заболевания или вам необходимы определенные препараты, – пожалуйста, возьмите их с собой) - Продукты, а также необходимый групповой инвентарь, инструменты, палатки (одна палатка на двоих).

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Желательно приехать с большим и полупустым рюкзаком, так как группе предстоит нести на себе весь лагерный инвентарь и продукты! При этом обязательно возьмите тёплые вещи, вечерами на Байкале может быть холодно.