Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 19 июля по 28 июля 2021

Прием заявок до

15 июля 2021 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

__ПРОЕКТ 2021 ГОДА__ __НАБОР ЗАВЕРШЁН__ Приглашаем принять участие в экопроекте Большой Байкальской Тропы "В таёжный край Прибайкалья - 3" в Прибайкальском национальном парке.

Полное описание

НАБОР ЗАВЕРШЁН Сроки проведения 19-28 июля (10 дней) Место проведения: Иркутская область, г. Иркутск – Прибайкальский национальный парк, тропа Листвянка – Большие Коты Долгосрочная цель проекта: Развитие познавательного туризма. Ремонт популярной туристической тропы. В среднем рабочий день составляет 6 часов с перерывом на обед. В зависимости от погоды и состояния группы бригадир имеет право менять распорядок дня. Вы будете жить в палаточном лагере на берегу Байкала. Еду будете готовить на костре. Ассоциация ББТ закупает продукты на весь проект, а также предоставляет необходимый групповой инвентарь, инструменты, палатки (одна палатка рассчитана на двоих человек). Место начала проекта – город Иркутск. Волонтёры встречаются в офисе ББТ. Рекомендуем прибыть в город либо за день до начала проекта, либо рано утром в день старта проекта. Из Иркутска группа отправляется до места проведения проекта. Подробности - на сайте ББТ: https://greatbaikaltrail.org/v-tayozhnyj-kraj-pribajkalya-3

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 70 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мы будем рады людям, не боящимся физических нагрузок, кому интересен экотуризм. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть на Байкале, внести вклад в его сохранение. Знание языков не требуется.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Долгосрочная цель проекта: Развитие познавательного туризма. Ремонт популярной туристической тропы. Предварительный объём работ: Волонтёрам предстоит ремонт существующей тропы. Это предусматривает расчистку коридора, экскавацию грунта, строительство структур. В первый день проекта вам необходимо будет с личными вещами добраться до места лагеря (7 км). Место вашей работы будет находиться в 2-3 км от лагеря. Вам предстоит работать инструментами (лопатами, кирками, ручными пилами и т.д.), перетаскивать бревна, камни, строить структуры на тропе. Иногда будет необходимо переносить личные вещи, лагерный инвентарь и продукты питания.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

10000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

ББТ предоставляет: - Сопровождение бригадира и переводчика-аниматора в течение всего проекта; - Проезд Иркутск – Листвянка - Проезд п. Большие Коты – Иркутск; - Питание на все дни проекта до возвращения в Иркутск; - Групповой инвентарь, инструменты, палатки (одна палатка на двоих); - Разрешение на посещение Прибайкальского национального парка. - Групповую аптечку (если у вас имеются хронические заболевания или вам необходимы определенные препараты, пожалуйста, возьмите их с собой);

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Не забудьте взять тёплую одежду, так как вечером на Байкале может быть прохладно. А также шлёпанцы для захода в воду! До встречи на ББТ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Думаю, основная значимость этого проекта - в привлечении внимания к Байкалу и его экологии. Здесь затрагиваются интересы заповедников, сохранение лесов и чистоты озера. И социальный аспект - дорога ремонтируется именно добровольцами, неравнодушными к этим прекрасным местам. Надеюсь, проект продолжится и все задуманное воплотится в жизнь.

5
Elena Davydova
2021-08-02