Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Константин Павловец 2201 день на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 июля 2020 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

15

Обзор

Добровольцы, участвующие в проекте, в течение недели будут проживать на берегу живописного озёра и заниматься созданием пикниковых точек на туристическом маршруте – строительство скамеек, столов и костровых зон.

Полное описание

Добровольцы, участвующие в проекте, в течение недели будут проживать на берегу живописного озёра и заниматься созданием уюта в деревянном гостевом доме в п. Бугульдейка, в котором часто останавливаются путники в летний период. Волонтёрам предстоит почувствовать себя заботливыми хозяевами русской избы. Окунуться в по-настоящему уединённую деревенскую жизнь: порубить дрова, затопить печи, кое-что покрасить и починить, наскоблить, начистить до блеска. И всё это на берегу прекрасного озера вблизи с масштабным мраморным месторождением. Эти залежи мрамора старше озера Байкал, им примерно 2 млрд. лет, протяженностью более 10 км и располагаются неглубоко. В данный момент мраморный карьер заброшен. Экскурсионная программа: За время пребывания в Прибайкалье добровольцы смогут посетить самые популярные экскурсионные маршруты: — прогулки по экологическим тропам; —Посещение мраморного месторождения; —Посещение имения «Заречное» с набором этнографических ценностей коренных и малочисленных народов Прибайкалья. —Вылазки в пещеры, находящиеся в округе; —Посещение живописного устья реки Бугульдейка; —Прогулки по хребтам восточных Саян;

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

для осуществления волонтёрских работ требуются добровольные помощники старше 21 года, половых ограничений нет. Приветствуются навыки работы с безно- и электро- инструментами, опытом пеших переходов и волонтерской деятельности на ООПТ

Что делать

Декорирование
Садоводство
Приготовление еды
Искусство

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Добровольцы, участвующие в проекте, в течение недели будут проживать на берегу живописного озёра и заниматься созданием уюта в деревянном гостевом доме в п. Бугульдейка Иркутской области

Условия

Жилье

Койко-место

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

4600.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

Волонтёрам предстоит почувствовать себя заботливыми хозяевами русской избы. Окунуться в по-настоящему уединённую деревенскую жизнь: порубить дрова, затопить печи, кое-что покрасить и починить, наскоблить, начистить до блеска. И всё это на берегу прекрасного озера вблизи с масштабным мраморным месторождением.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Общие сведения: Организация питания: завтраки, обеды, ужины и сухпаи — самостоятельное приготовление на кухне. Основной набор продуктов будет приобретен за счет волонтерского сбора. Есть всё необходимое для приготовления пищи (посуда, моющие средства и т.д.). Необходимо взять с собой: рюкзак, тёплую удобную непромокаемую одежду и обувь, в т.ч. рабочую, резиновые сапоги, купальный костюм, средства личной гигиены, средства от комаров, сидушку, фонарик, кружку, тарелку, ложку. Доступность медперсонала и медсредств в лагере: с волонтёрами во время работ будут находиться сотрудники Парка, готовые оказать доврачебную помощь. В поселке имеется фельдшерско-акушерский пункт с медицинским работником. Прививка либо страховка от укуса клеща на время проведения всей смены — обязательно.