Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2214 дней на сайте

Когда

С 31 мая по 13 июня 2020

С 16 мая по 29 мая 2020

Прием заявок до

20 февраля 2020 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Расположенный среди живописной природы , Clausonne является исключительным местом, чтобы открыть для себя прелести горного туризма и жизни в сельской местности, с ее местными рынками и фермами.

Полное описание

Требуется помощь в восстановлении Абатства Clausonne, которое находится в небольшой деревне у подножья гор. Монастырь 12 века необычайной красоты был достаточно сильно разрушен и теперь ассоциация местных энтузиастов восстанавливает его и приглашает волонтеров для помощи. Деревня находится в горах на высоте 1200 м над уровнем моря. Идеальное место для любителей гор, природы и средневековых монастырей! По вечерам вы сможете организовать игры, попробовать международные блюда! Во время проекта могут быть организованы туристические экскурсии в близлежащие города и села , а также, возможно, вы поучаствуете в музыкальном фестивале, пицца-вечеринке. ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ: На ферме, на кроватях.Продукты предоставляются.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 40 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Clausonne Abbey расположено в маленькой живописной деревушке в Верхних Альпах. Сегодня сохранились лишь остатки этого здания с 12-го века, само аббатство было сожжено и восстановлено в качестве фермы и школы лишь в 19-м веке. Clausonne не потерял свою красоту и благородство, и величественно возвышается на высоте 1200м в окружении дикой природы, среди горных пиков, являясь популярной туристической достопримечательностью. Не первый год волонтеры приглашаются для восстановительных работ, уборке территории и др. Для того, чтобы не позволить высокой растительности не испортить красоту руин Clausonne , жители Saix основали ассоциацию 20 лет назад. В этом году волонтеры поучаствуют в масштабном проекте по реконструкции аббатства, поработают над укреплением сухих каменных стен,реконструкцией и строительством части старой овчарни, созданием туристических троп, а также поучаствуют в ландшафтных работах (например, обрезке кустарников)

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00 ₽

Вознаграждение труда

0.00 ₽

Подробнее об условиях

Проживание предоставляется в здании фермы (3-6 кроватей в каждой комнате), где есть ванна, кухня, туалет. Нет WIFI. Продукты питания предоставляются, приготовление в группе. В свободное время будут организованы поездки в близлежащие города, ночные развлекательные мероприятия, пицца-вечеринки каждую неделю, хайкинг, поездки на реки, озера, фермерства, можно будет попробовать вкуснейшие местные продукты!

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оформляем приглашение для визы. Специальные навыки не требуются.