Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Катя Затуливетер 2164 дня на сайте

Когда

С 23 февраля по 24 февраля 2019

Прием заявок до

21 февраля 2019 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

90

Обзор

Реставрировать музейные пивные бочки, делать керамические свистульки, играть в хоккей в валенках, париться в бане, праздновать 23 февраля, есть форель, готовить еду в печи, много гулять, помогать деревне вновь стать живой, активной и привлекательной.

Полное описание

Мы гарантируем: это будут самые насыщенные выходные зимы 2019! Что мы будем делать 23-24 февраля? Реставрировать пивные бочки середины прошлого века, искать Эхо среди снежной целины, делать керамические свистульки, играть в хоккей в валенках, париться в бане, праздновать 23 февраля, есть форель из местного пруда, готовить еду в печи, гулять, общаться с местными жителями, помогать деревне вновь стать живой, активной и привлекательной. Деревня Псоедь упоминается в новгородских летописях XV века. Деревня не знала крепостного права и барщины. Может быть поэтому она была вполне «справной» и богата людьми-самородками. Один из активных жителей, Борис Иванович Максимов родился и вырос в Псоеди. Очень любил свою деревню, начал работы по ремонту и реставрации часовни, организовал деревенский праздник "Макушка лета", в начале 2000-х возродил традицию деревенского схода. Самородок Максимов влюбил в идею Музея одной деревни всю семью. В музей начали приходить гости и приезжать туристы из Петербурга и других городов и стран. А экскурсии стали проводить не только по музею, но и по деревне и окрестностям. Пиво – главный крепкий напиток в деревне. Раньше пиво варили почти в каждом доме, у пивоваров был свой особенный рецепт и секрет самого вкусного пива. Когда деревня начала пустеть, пивом стало заниматься некому и некогда. Но для жителей Псоеди важно возродить традицию, вспомнить технологию, чтобы снова начать варить вкусный, ароматный, веселый напиток. В Музее есть необходимая для пивоварения утварь, но она требует ремонта. Вместе с псоедчанами мы починим пивные бочки — самый важный предмет во всем процессе.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 100 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Пол, возраст (но не < 18 лет), национальность, вероисповедание и наличие определенных навыков значения не имеют, мы рады всем.

Что делать

ремонт
реставрация

Количество рабочих часов

6 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

Помогаем ремонтировать музейные пивные бочки и прочую пивоваренную утварь вместе с местными жителями и под руководством специалиста.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

16900.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Жить будем в большом деревенском доме у гостеприимных хозяев Анны и Вадима. В нашем распоряжении кухня-гостиная с камином, много жилых комнат на втором этаже и просторная мансарда. Домашняя деревенская еда и форель из местного пруда. А также: - трансфер СПб - Псоедь - СПб - экскурсии и мастер-классы - банька - прогулка на лыжах, хоккей в валенках и прочие развлечения и игры

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех