Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Проект Остров 1903 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

28 февраля 2020 г.

Минимум дней

30

Максимум дней

180

Обзор

Проект Остров ищет классных ребят, сильных духом и с добрым сердцем, готовых к долгосрочному сотрудничеству, которые впоследствии могли бы стать полноценными членами нашей команды!

Полное описание

Приглашаем Единомышленников! Мы - организаторы поселения на острове Кильпола в Карелии, которое пока что так и называется - Остров) Наша идея - создать Мир своей мечты: место, где мы вместе живём и трудимся, непрерывно чему-то учимся, растим и воспитываем своих детей в среде, которую создаём сами. Проект задуман как своего рода природный санаторий - Центр Развития и Творчества, в котором мы видим несколько направлений: 🙏 Пространство для практических мероприятий, семинаров и ретритов; 🙌 Мастерские ремесленников - пространство творчества; 🌿 Ботанический питомник и пермакультурный огород; 🎒 Эко-Туризм (водные и пешие походы). ☀ Мы открыты для новых Идей и Проектов! Наш вектор - это создание и поддержание благоприятной среды для здорового развития и раскрытия потенциала человека через взаимодействие с природой. Мы верим в то, что это путь к новому осознанному развитому здоровому человечеству. Если ты давно мечтаешь жить на природе, строить мир своей мечты с близкими по духу людьми, Будем Рады - милости просим! :) Этап, на котором мы сейчас находимся, - это создание базовой инфраструктуры для приёма гостей и обустройство территории и быта для нас самих. В настоящее время мы занимаемся строительством и развитием пространства для проведения практических занятий в тёплое время года, а также подготовкой территории под ботанический питомник и пермакультурные огороды. Следующим этапом будет строительство зимнего зала для практик и домов для круглогодичного проживания, а также мастерских по различным ремесленным направлениям. Приглашаем соратников, желающих и готовых присоединиться! Подробнее о нас тут: https://drive.google.com/file/d/1bIMWRqP6wabQaAG76U9zCW-yyAw9PLZl/view

Кто нужен

Мужчина
25 - 40 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Кого мы ищем? Нам нужны люди, которые хотят серьёзно и долговременно вместе с нами вкладываться в этот проект. Нам важно, чтобы вы подходили к совместному проживанию и труду осознанно. Чтобы вами двигало постоянное желание создавать, улучшать и модернизировать пространство, чтобы это было такой же вашей потребностью, как и нашей. Какими личностными качествами нужно обладать? • Уметь работать в команде и хотеть это делать; • Уметь принимать самостоятельные решения и не идти при этом в разрез с командой; • Обладать завидной долей энтузиазма и энергии; • Просто гореть этим проектом и хотеть сделать его частью своей жизни; • Быть готовым регулярно и терпеливо вкладывать усилия, чтобы увидеть результат. Трудовые задачи, где нам регулярно не хватает рук и голов: • Строительные работы. • Электрика. • Обслуживание и ремонт техники. • Работы по ландшафтному благоустройству.

Что делать

Социальная работа
Садоводство
Приготовление еды
Вождение
Сельское хозяйство
Строительство
Поддержание порядка на територии
Обслуживание и ремонт техники

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Сейчас нам не хватает умелых рук, умных голов, ответственных и инициативных ребят по следующим направлениям: - Умельцы в разноплановом строительстве; - Руководители строительных бригад, сформированных их волонтёров; - Ответственный за инфраструктуру (водопровод, электрика, мелкий ремонт); - Ответственный за транспорт (управление и обслуживание авто-, мото-техники и средств малой механизации); - Механик (ремонт техники, обслуживание генераторов, моторов, мелкий ремонт электро- и бензо-инструмента); - Ответственный за закупки и снабжение (продукты, инвентарь, стройматериалы и пр.); - Координатор волонтёров (привлечение, взаимодействие, координация); - Увлечённый ботаник-агроном-садовод-огородник (питомник и пермакультура); - Повар (приготовление пищи и организация работы кухни); - Медиа-специалист (сайт, SMM).

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

-1.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Условия проживания и труда: - Проживание в юрте, в палатке с печкой; - На территории оборудованы души и туалеты; - Вегетарианское питание (завтрак, обед, ужин); - Продолжительность трудового дня - 5 часов. При желании можно больше. В свободное время можно увлечь себя: - пешими прогулками, катанием на лодке по Ладоге; - рыбалкой, сбором ягод, грибов, трав; - есть баня на дровах на берегу озера; - на территории работает wi-fi (спутниковый интернет); - посиделками у костра с музыкальными инструментами

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех