Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2282 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2024 г.

Минимум дней

60

Максимум дней

180

Обзор

Некоммерческая клиника Health&Help ищет в команду врачей и медсестер, которые не боятся жить и работать в условиях ограниченных ресурсов. Место работы: удаленная рыбацкая деревенька на берегу океана в Никарагуа.

Полное описание

Врачи (фельдшеры) проекта и медсестры Образование по специальности, опыт работы от 1 года. Отличное знание диагностики, лечения и профилактики заболеваний, опыт проведения амбулаторных процедур. Знание языков: испанский - Pre-Upper-Intermediate (B2), английский - Intermediate (B1), русский - преимущество Срок пребывания: от 3 месяцев Дополнительные навыки: - Имеется опыт проживания в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.) - Имеется опыт работы с людьми разных национальностей (других культурных особенностей) - Имеется опыт самостоятельных выездов заграницу; использование автостопа и каучсерфинга – преимущество - Имеется опыт самостоятельного решения нестандартных ситуаций Личные качества: - Понимание, что здоровье пациента - превыше всего, готовность прикладывать все усилия для того чтобы наши пациенты были здоровы; - Аккуратность, организованность, внимательность; - Брать на себя ответственность, принимать решения, руководить волонтерами; - Выполнять всю работу, в том числе и “грязную”, разделять обязанности по поддержанию функционирования проекта наравне с другими волонтерами Основные обязанности: 1) Врачебные: - Проведение медицинских консультаций (терапия, гинекология и акушерство, педиатрия, эндокринология, отоларингология, дерматовенерология, инфекционные болезни) - Проведение малых хирургических операций вскрытие абсцессов, наложение швов, снятие швов, удаление липом, вросшего ногтя) - Проведение медицинских анализов, доступных в клинике (глюкоза, беременность, гемоглобин, инфекционные заболевания - сифилис, ВИЧ, гепатиты А и В) - Проведение медицинских обследований, доступных в клинике (ЭКГ, доплерография, спирометрия) - Сопровождение пациентов в ближайший госпиталь в случае экстренной ситуации разрешить которую в клинике не имеется возможности (сложные травмы, хирургические вмешательства, кесарево сечение, трансплантология) 2) Административные: - Организация работы среднего и младшего медицинского персонала - Ведение врачебной документации и сбор статистики (в том числе эпидемиологических данных) - Учет использования и хранения медикаментов - Логистика аптеки (покупка необходимых медикаментов в аптеках, сбор донаций с дружественных организаций и складов) 3) Просветительская работа: - Работа по профилактике и предотвращению возникновения очагов инфекционных и неинфекционных заболеваний (лекции, санитарно-просветительская работа - безопасные методы приготовления пищи, санитарные условия дома, мытье рук, питание) - Организация и проведение образовательных лекций (общеразвивающие медицинские лекции по своей и смежным специальностям) для медицинского персонала 4) Взаимодействие с волонтерами и местным населением: - Поддержание благоприятной обстановки в коллективе - Построение и поддержание доверительных отношений с местным населением. Пожалуйста, для участия заполните анкету по ссылке https://ru.he-he.org/jobs/vrach-feldsher/

Кто нужен

Мужчина
Женщина
22 - 60 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Знание языков: испанский - Pre-Upper-Intermediate (B2), английский - Intermediate (B1), русский - преимущество Отличное знание диагностики, лечения и профилактики заболеваний, опыт проведения амбулаторных процедур

Что делать

Домоводство
Ночная смена
Администрирование
Приготовление еды
Вождение
Медицинские консультации
Мед. анализы, обследование
Просветительская работа
Сестринские манипуляции
Врачебные манипуляции

Количество рабочих часов

44 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Приехав в Никарагуа, вы столкнетесь с совершенно другим миром, менталитетом, культурой, традициями и языком. Вам придется существовать в закрытом социуме, жить, работать и общаться с одними и теми же людьми. Порой что-то будет казаться вам диким или неправильным, что-то вызывать восторг и радость, а что-то и вовсе повергнет вас в недоумение. Вам нужно будет принимать правильные решения, быть взрослым и ответственным, помогать другим всегда и во всем.

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Компенсация стоимости

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Health&Help предоставляет волонтеру: - Питание (трехразовое, вегетарианское) - Проживание в палаточном городке (с апреля 2019 в волонтерском доме) - Благодарственное письмо и рекомендации

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы ищем самостоятельного, ответственного, готового к нестандартным ситуациям врачей и медсестер. Если вы любите солнце, свежий морской воздух, морепродукты и серфинг, болтать на трех языках одновременно и общаться с людьми из разных стран - приезжайте в Никарагуа!

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех