Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2216 дней на сайте

Когда

С 30 августа по 12 сентября 2020

С 6 июня по 20 июня 2020

С 21 июня по 4 июля 2020

С 5 июля по 18 июля 2020

С 15 августа по 28 августа 2020

Прием заявок до

25 марта 2020 г.

Минимум дней

12

Максимум дней

14

Обзор

Волонтерские программы в Германии с языковым тренингом (18 часов) в университетском городе Марбург

Полное описание

Для участия в программах с языковым тренингом обязательно знание немецкого как минимум на уровне А2 (способность общения на бытовые темы) ! Программа включает в себя языковой тренинг. Многие студенты и рабочие приезжают в Марбург, чтобы улучшить свои навыки и получить новый опыт. Курсы не являются профессиональной подготовкой , как в языковой школе, но волонтеры получат 18-часов занятий за 2 недели, которые будут проводиться в интерактивном формате и основываться на потребностях и запросах волонтеров и в первую очередь - на улучшении разговорной речи и грамматики. Главной темой лекций будет "межкультурная коммуникация". Преподаватели являются носителями языка, часть из них- подготовленные учителя и студенты. Стоимость курсов: 160 евро/2 недели (взнос оплачивается по прибытию на проект) "Marburg-Marbach" Даты программы: 29 марта - 10 апреля Деятельность: Помощь марбургской организации по защите окружающей среды "Nature Friends". Основная работа будет в лесной зоне; уход за молодыми деревьями , посадка новых деревьев, поиск и маркировка редких видов деревьев, полив. Участникам также будут выполнять работы по подготовке территории для организации досуга групп, приезжающих из города на молодежной базе отдыха. Занятость : 4-5 часов ежедневно, за исключением субботы, среды и воскресенья. Проживание и питание, небольшая культурная программа предоставляются . "Marburg-Stadtwald" Даты программы: С 29 февраля по 14 марта 2020 С 21 марта по 4 апреля 2020 С 6 июня по 20 июня 2020 Деятельность: Участники будут выполнять некоторые работы по подготовке территории для организации досуга групп, приезжающих из города на молодежной базе отдыха "Freizeitgelaende Stadtwald" (уборка территории, например садоводство, покрасочные работы, установка / снятия тента). Занятость: 4 часа четыре дня в неделю за исключением среды, субботы и воскресенья. Проживание и питание, небольшая культурная программа предоставляются . Размещение во всех программах: в доме со всеми удобствами (спальни, кухня, туалет, душ). Продукты предоставляются, готовка и уборка распределена по группам. Для волонтеров организуются поездки в близлежащие города! Марбург - живописный старый университетский город, богатый своей историей, расположенный в 100 км к северу от Франкфурта на Майне. Он имеет 82.000 жителей, в том числе 25.000 студентов (из 120 разных стран). Лагерь расположен в холмистой местности под названием "Stadtwald", в молодежном-курортном лагере в 5 км от центра города. Транспортное сообщение налажено .

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 26 лет

Знание языков

Deutsch

Дополнительная информация

Для участия в программах с языковым тренингом обязательно знание немецкого как минимум на уровне А2 (способность общения на бытовые темы) ! Программа включает в себя языковой тренинг. 1-2 места для волонтеров из России! Обновление количества свободных мест каждую пятницу.

Что делать

Садоводство

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Чем заниматься в программах "Marburg-Marbach" : Помощь марбургской организации по защите окружающей среды "Nature Friends". Основная работа будет в лесной зоне; уход за молодыми деревьями , посадка новых деревьев, поиск и маркировка редких видов деревьев, полив. Участникам также будут выполнять работы по подготовке территории для организации досуга групп, приезжающих из города на молодежной базе отдыха. Даты : 29 марта - 10 апреля Чем заниматься в программах "Marburg-Stadtwald" : Участники будут выполнять некоторые работы по подготовке территории для организации досуга групп, приезжающих из города на молодежной базе отдыха "Freizeitgelaende Stadtwald" (уборка территории, например садоводство, покрасочные работы, установка / снятия тента). Занятость: 4-5 часов четыре дня в неделю за исключением среды, субботы и воскресенья. Даты: 29 февраля - 14 марта, 21 марта - 4 апреля, 11 апреля - 25 апреля, 6 июня - 20 июня

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Программа включает в себя языковой тренинг. Для участия в программах с языковым тренингом обязательно знание немецкого как минимум на уровне А2 (способность общения на бытовые темы) ! Многие студенты и рабочие приезжают в Марбург, чтобы улучшить свои навыки и получить новый опыт. Курсы не являются профессиональной подготовкой , как в языковой школе, но волонтеры получат 18-часов занятий за 2 недели, которые будут проводиться в интерактивном формате и основываться на потребностях и запросах волонтеров и в первую очередь - на улучшении разговорной речи и грамматики. Главной темой лекций будет "межкультурная коммуникация". Преподаватели являются носителями языка, часть из них- подготовленные учителя и студенты. Стоимость курсов: 160 евро/2 недели (взнос оплачивается по прибытию на проект)

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

обязательно знание немецкого как минимум на уровне А2 (способность общения на бытовые темы)