Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 1 марта по 10 марта 2021

Прием заявок до

27 февраля 2021 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

__ПРОЕКТ 2021 ГОДА__ Белоснежные просторы ледяного Байкала, заснеженная тайга и яркое сибирское солнце – то, чем сполна насладятся участники зимнего проекта «В краю степных ветров»!

Полное описание

Сроки проведения: 1-10 марта 2021 года Место начала проекта: г. Иркутск Места проведения: Россия, Иркутская область, г. Иркутск – Олхинское плато – п. Большое Голоустное – г. Иркутск Зимний проект ББТ - это: 30% путешествие 30% экопросвещение 40% волонтёрство В Иркутске вы остановитесь в хостеле в центре города в комфортных номерах общего типа. В Большом Голоустном будете жить на турбазе в уютных деревянных домиках (размещение 2-4-местное). Тёплый туалет и баня находятся на территории. На турбазе для вас будет организовано горячее 3-разовое питание (можно предусмотреть меню для вегетарианцев).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 65 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Приглашаем людей, не боящихся физических и интеллектуальных нагрузок, кому интересен экотуризм. Кто хочет с пользой и интересно отдохнуть на Байкале.

Что делать

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

В начале проекта вас ждут знакомство с «Большой Байкальской Тропой» и поход по сибирской тайге на скальники Олхинского плато. Во второй части проекта вы попадёте на Байкал: будете жить в посёлке на берегу озера, прокатитесь на коньках по кристально чистому байкальскому льду, поднимитесь на смотровую площадку, чтобы полюбоваться бескрайним зимним Байкалом с высоты. А ещё здесь вы займётесь волонтёрской работой: попробуете себя в роли тимуровцев и поможете местным бабушкам и дедушкам в заготовке дров и уборке снега. Также вы обсудите экологические проблемы Байкальского региона и разработаете интерактивный экоурок для школьников. Подробное описание на сайте ББТ.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

24500.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Взнос за участие составляет 24.500 рублей за 10 дней проекта. Бронирование осуществляется по предоплате 3.000 рублей. Предоплата используется на предварительную закупку продуктов, подготовку проекта и административные расходы и не возвращается. В стоимость включено: · Сопровождение бригадира и переводчика в течение всего проекта; · Проживание в Иркутске в первые два дня и в последний день проекта; · Проезд Иркутск – Олхинское плато – Иркутск; · Проезд Иркутск – Большое Голоустное – Иркутск; · Питание и проживание в посёлке Большое Голоустное с 3 по 10 дни проекта до возвращения в Иркутск; · Групповая аптечка. В стоимость не включено: · Авиа и ж/д билеты до места сбора участников; · Проезд по Иркутску; · Питание в придорожных кафе; · Прокат снаряжения (коньки, велосипед и пр.); · Дополнительные развлечения, не указанные в программе, или указанные как «оплачивается дополнительно».

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Берите тёплую одежду! Коньки вам тоже пригодятся;)