Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2221 день на сайте

Когда

С 4 апреля по 18 апреля 2020

Прием заявок до

5 декабря 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Волонтеры приглашаются помочь со строительством декораций, сцена нуждается в обновлении.Участники смогут почувствовать вкус театра и посмотреть все текущие театральные постановки!Open-air театр Хайденхайм 2 по величине в своем роде в Южной Германии.

Полное описание

Open-air театр Хайденхайм второй по величине в своем роде в Южной Германии. Он расположен на «холме замка» города, в окружении зеленых лесов и лугов и вмещает 1100 зрителей. ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ: В этом году помогут со строительством декораций! Также требуется помощь в изготовлении мелкого реквизита . На площадке будет работать инструктор, который поможет со всеми задачами. Участники смогут почувствовать вкус театра и посмотреть все текущие театральные постановки ! ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ: В здание для администрации, прямо напротив сцены! здесь рядом мастерская, кафе. Имеются две комнаты для размещения, душевые, кухня и гостинная. С собой нужно взять спальник. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хайденхайм-на-Бренце - город с населением около 46 000 человек. Район с красивой сельской местностью,находится в конце Швабских Альбов, здесь преобладают холмы и леса. В Хайденхайме есть замок и парк дикой природы, находящийся очень близко к расположению лагеря. Ближайший крупный город- Ульм, находится всего в 30 км. Штутгарт и Мюнхен - всего в 2 часах на поезде! Аэропорт: Штутгарт, Мемминген, Мюнхен

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 99 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Проект подходит для тех, кто хочет почувствовать вкус театра, помочь с созданием декораций и посмотреть все текущие театральные постановки !

Что делать

Декорирование
Искусство
Специальные навыки не требуются

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

В этом году волонтеры помогут со строительством декораций, сцена нуждается в обновлении. Также требуется помощь в изготовлении мелкого реквизита. Опыт пользования кистью и отверткой приветствуется:) На площадке будет работать инструктор, который поможет со всеми задачами. Участники смогут почувствовать вкус театра и посмотреть все текущие театральные постановки !

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Размещение предоставляется здании администрации, прямо напротив сцены! здесь рядом мастерская, кафе. Имеются две комнаты для размещения, душевые, кухня и гостинная. С собой нужно взять спальник.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Специальные навыки не требуются. Оформляем приглашение для получения визы.