Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2221 день на сайте

Когда

С 4 мая по 18 мая 2019

Прием заявок до

15 февраля 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Проект осуществляется уже 2й раз в сотрудничестве с "Familienzentrum" , орг-й, предлагающей различные программы для людей всех возрастов. Волонтеры помогут со строительством террасы, трейлера, укладкой пола и облицовкой его стен, установкой пандуса.

Полное описание

Проект будет осуществляться 2й раз в сотрудничестве с "Familienzentrum" (семейный центр), организацией, которая предлагает различные программы для людей всех возрастов. ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ? В 2018 волонтеры построили игровую площадку ”Adventure Land "(Большой дом с несколькими спальнями, кухней, санузлом, мастерской, залом и большой общей гостиной.) Сюда будут приезжать группы во время школьных каникул, и будет организована дневная программа для детей и молодежи. Само здание построено, однако, необходима помощь волонтеров с облагораживанием садовой территории: со строительством террасы, строительством трейлера, укладкой пола и облицовкой стен, установкой пандуса, который поможет людям в инвалидных колясках иметь доступ к трейлеру. По завершении работ, он будет использован как детская зона, и иногда как малая " закулисная площадка” для групп которые дают выступления в ”Adventure Land". ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ: Вы будете размещены в новом здании ”Adventure Land ". Есть две комнаты со спальными ковриками, кухня и сантехника-все необходимое. С собой необходимо взять спальник. Расположение: Lauchringen - небольшой и красивый город на самом юге Шварцвальда. Он находится всего в двух шагах от швейцарской границы и недалеко от Боденского озера и университетского города Фрайбург. Lauchringen предлагает все необходимое: магазины, кафе, бары и многое другое. Аэропорты: Штутгарт, Карлсруэ (Баден-Баден) Железнодорожный вокзал: Lauchringen

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 30 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ: 1-2! Обновление мест каждую пятницу. Проект будет осуществляться 2й раз в сотрудничестве с "Familienzentrum" (семейный центр), организацией, которая предлагает различные программы для людей всех возрастов. В 2018 волонтеры построили игровую площадку ”Adventure Land ". Большой дом с несколькими спальнями, кухней, санузлом, мастерской, залом и большой общей гостиной. Сюда будут приезжать группы во время школьных каникул, и будет организована дневная программа для детей и молодежи.

Что делать

Специальные навыки не требуются

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

В 2019 волонтеры построили здесь игровую площадку ”Adventure Land" (Большой дом с несколькими спальнями, кухней, санузлом, мастерской, залом и большой общей гостиной.) Сюда будут приезжать группы во время школьных каникул, и будет организована дневная программа для детей и молодежи. Само здание построено, однако, необходима помощь волонтеров с облагораживанием садовой территории: со строительством террасы, а также трейлера, укладкой пола и облицовкой стен, установкой пандуса, который поможет людям в инвалидных колясках иметь доступ к трейлеру. По завершении работ, он будет использован как детская зона и иногда как малая " закулисная площадка” для групп, которые дают выступления в ”Adventure Land".

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Вы будете размещены в новом здании ”Adventure Land ". Есть две комнаты со спальными ковриками, кухня и сантехника-все необходимое. С собой необходимо взять спальник.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Специальные навыки не требуются. Оформляем приглашение для получения визы.