Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Марина Совершаева 2219 дней на сайте

Когда

С 4 мая 2020 по 18 мая 2019

Прием заявок до

15 января 2020 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

В небольшой деревне Aach недалеко от Трира требуется помощь по улучшению инфраструктуры села.Деревня находится в живописной долине, среди холмов и лесов.Возможно посещение Трира (Porta Nigra, пабы, мероприятия), хайкинг, барбекю, вечеринки с местными

Полное описание

Волонтеры приглашаются в Aach , небольшую деревню недалеко от Трира, где нужна помощь по улучшению инфраструктуры села. Деревня находится в живописной долине, среди холмов и лесов. В центре деревни имеется участок с несколькими небольшими прудами, здесь планируется организовать "зеленую зону" для отдыха на открытом воздухе. Волонтеры помогут с - устройством дорожек - стрижкой кустарников и рстительности - выравниванием высоты дорожек - установкой табличек - работой в зеленых зонах у домика "для барбекю" - покраской перил Aach находится в Западной Германии, недалеко от границы с Люксембургом. Деревня располагает несколькими пабами, здесь нет магазинов, но приветливые люди и прекрасные пейзажи! Вы можете заняться хайкингом, сделать шашлыки, отправиться на природу, или на вечеринку с местными. Жители очень гостеприимны, если вы хотите поближе познакомиться с местными - это ваш вариант. Например, в городе проходит международный день готовки и даже совместная тренировка с пожарной бригадой!Возможно посещение Трира, самого старого немецкого города с большим количеством достопримечательностей (таких как Porta Nigra, знаменитый собор, множество клубов и мероприятий) ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ Размещение в комнатах общественного центра типа "family barn". Как правило, эти номера предлагают в деревне для празднования больших вечеринок, дней рождения или для тренировок. Есть небольшая кухня, ванные комнаты. Кровати предоставляются, но необходимо взять свой спальник. Продукты предоставляются.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 99 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Программа подходит для тех, кто любит работу на свежем воздухе и кому подходит работа в сельской местности, вдали от города. Специальные навыки не требуются. Обязательно знание английского языка на бытовом уровне.

Что делать

Декорирование
Садоводство

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Aach - маленький живописный город на западе страны. Здесь уже проходили волонтерские лагеря 3 года подряд. В центре городка расположено несколько прудов, которые были очищены и наполнены водой. Уже сейчас это отличное место для прогулки или встречи с друзьями на свежем воздухе, но работы продолжаются. На этот раз задачи волонтеров: - устройство дорожек - стрижка кустарников и рстительности - выравнивание высоты дорожек - установка табличек - работа в зеленых зонах у домика "для барбекю" - покраска перил

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

9000.00 ₽

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Размещение в комнатах общественного центра типа "family barn". Как правило, эти номера предлагают в деревне для празднования больших вечеринок, дней рождения или для тренировок. Кровати предоставляются, но необходимо взять свой спальник. Есть небольшая кухня, ванные комнаты . Продукты предоставляются.

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оформляем приглашение для получения визы. Консульский сбор не взимается.