Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Катя Затуливетер 2163 дня на сайте

Когда

С 5 января по 8 января 2019

Прием заявок до

22 декабря 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

4

Обзор

Мы побываем в деревне Косаричи в Беларуси. Деревня, жившая полной жизнью в советские времена, последние 20 лет умирала. Но 4 года назад появились люди, для которых развитие деревни стало делом жизни. Мы поможем жителям расчистить пляж у реки Птичь.

Полное описание

Проделано много работы: вычищена территория бывшего парка, раскрашена автобусная остановка, начался сбор средств и подготовка к строительству храма, а весной вместе с альтуристами местные жители начали создавать в своей деревне парк арт-скамеек. Мы продолжим начатое дело теперь уже по расчистке берега, чтобы не возить детей на пляж в соседнюю деревню! На январские праздники в планах расчистить два места на реке: старый детский пляж "Мельчак" с плавным входом в воду и излюбленное место отдыха молодёжи - пляж "Канавка", расположенный на насыпной дороге конца 19-го века, ведшей к мельнице на реке Птичь.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
16 - 77 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Альтуризм для всех, ведь это образ жизни и мышления. Если вам близки по духу путешествия со смыслом, значит мы друг другу точно понравимся! Мы будем рады видеть вас с детьми. Мы не организовываем отдельную программу для них, они принимают участие во взрослой.

Что делать

Садоводство

Количество рабочих часов

6 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

5-8 января 2019 года мы отправляемся в полюбившуюся нам белорусскую деревню, где поможем жителям расчистить пляж у реки Птичь. С 90-х годов Косаричи стали пустеть, молодежь разъехалась, но летом деревня оживает - родители привозят детей из городов и сами возвращаются в свои дома, в дома бабушек и дедушек. Но для детей сходить на речку искупаться стало целым событием - нужно дожидаться, когда родители отвезут их на пляж в соседнюю деревню.. Косаричане решили, что проще очистить берег, чем возить детей в другую деревню! На январские праздники в планах расчистить два места на реке: старый детский пляж "Мельчак" с плавным входом в воду и излюбленное место отдыха молодёжи - пляж "Канавка", расположенный на насыпной дороге конца 19-го века, ведшей к мельнице на реке Птичь.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

13500.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Зовем Вас дышать чистым воздухом и хрустеть снегом, париться в бане, познакомиться с местными жителями, завтракать налисниками, рыбачить на вьюна и щуку, научиться играть на барабанах и конечно же отметим Рождество. Подробности на: http://kosarichi.altourism.ru/

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными

Дополнительная информация

Что включено в стоимость: Проживание, 3-х разовое питание, чай, кофе, трансфер от ж/д Бобруйска до дер. Косаричи и обратно, экскурсии и организация соц. активности. Что не включено в стоимость: Проезд до Бобруйска и обратно, алкогольные напитки Как добраться: На машине из Москвы до дер. Косаричи, Белоруссия: 750 км (9-10 часов) Билеты Москва - Бобруйск от 3141 руб. в одну сторону. Подробную информацию о путешествии можно узнать здесь: http://kosarichi.altourism.ru/ Отзывы о путешествиях с Альтуризмом здесь: http://www.altourism.ru/5 И, конечно, подписывайтесь на наши странички в соцсетях: у нас много разных путешествий и встреч! Facebook: https://www.facebook.com/altourism.ru Instagram: https://www.instagram.com/katia_altourism/

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех