Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Станция Смена 2199 дней на сайте

Когда

С 5 марта по 18 марта 2019

С 19 февраля по 4 марта 2019

С 5 февраля по 18 февраля 2019

Прием заявок до

1 февраля 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Станция Смена - новая норма здоровой, осознанной и эффективной жизни в комфортной среде и в компании единомышленников.

Полное описание

Убуд — это место, которое притягивает творческих людей со всего мира, а также тех, кому интересно самопознание, духовное развитие и реализация своего огромного потенциала. На время Смены мы полностью арендуем красивый и уютный гестхаус в тихом месте среди полей в районе под названием Сингакерта В нашем коливинге: ✓ 8 простых и удобных комнат c кондиционером; ✓ туалет и душ в каждой комнате; ✓ большая кухня со всем необходимым; ✓ большой бассейн; ✓ самая просторная рабочая зона за всю историю проекта; ✓ безлимитный интернет 10 мегабит. В комнате живут по два человека одного пола. Для пар и семей выделяем отдельную комнату. Пример расписания дня на Станции: 06:06 — пробежка и практика Сурья Намаскар; 07:45 — совместный завтрак; 08:15 — участники работают над своими проектами; 11:30 — лекция про 10 способов улучшить сайт своего проекта; 12:30 — активности вне Станции/мастер-майнд сессия; 18:30 — совместный ужин; 20:00 — смотрим фильм «Заплати другому»; 22:00 — только тихие игры на Станции. Как мы отбираем участников? 1. Ты заполняешь анкету участника 2. Мы проводим 15-минутное видео-знакомство 3. Согласуем с тобой даты заезда 4. Ты вносишь 50% от взноса бронируя место. 5. Встречаем тебя на Станции! Обычно мы отвечаем на заявку в течение 48 часов, иногда раньше.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Мы с радостью тебя примем, если ты: - Разделяешь ценность комьюнити; - Старше 18 лет; - Делаешь проект, которым гордишься или имеешь удалённый заработок (хочешь на него перейти); - Можешь сам оформить визу, страховку и купить билеты; - Готов приехать на Смену на все время заезда; - Можешь провести воркшоп или лекцию для других Сменщиков.

Что делать

Фотография
Работа с видео
удаленная работа

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Станция Смена - новая норма здоровой, осознанной и эффективной жизни в комфортной среде и в компании единомышленников. Убуд — это место глубоких внутренних трансформаций, которые стоят того, чтобы сюда приехать и пожить какое-то время. Многие именно здесь вдохновляются на творчество и созидание, «находят себя», делают мощный рывок в развитии. Мы хотим, чтобы и ты смог ощутить всё это на себе.

Условия

Жилье

Комната

Взносы волонтера

320.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Взносы за 2 недели: $320 с человека $480 с пары $370 - взрослый + ребёнок (одна кровать) $490 - двое взрослых + один или двое детей (двуспальная+односпальная) Завтраки и ужины совместные (вместе закупаем продукты и готовим). Обед каждый готовит самостоятельно, можно купить местные продукты, сходить в кафе неподалёку или придумать что-то с коллегами.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Можно с животными
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Ты должен быть готов оставаться трезвым (без алкоголя, табака и наркотиков) и в качестве эксперимента попробовать вегетарианское питание (если это для тебя в новинку) на всё время заезда.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех