Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2282 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

9 апреля 2023 г.

Минимум дней

180

Максимум дней

180

Обзор

Health&Help ищет в команду директора клиники в Никарагуа, который обеспечит бесперебойную работы клиники в Никарагуа, а также осуществление разработки, внедрение рабочих процессов и контроль за их исполнением.

Полное описание

Срок пребывания: 2 года. Требования к участникам: У нас довольно мало жестких требований. Самое главное для нас, чтобы каждый член нашей команды разделял миссию и ценности проекта Health & Help. Важные требования, без которых просто не выжить на проекте, это: отличное знание испанского языка (не ниже уровня B2, мы оказываем помощь в подготовке!). Знание английского будет преимуществом! ответственность; любовь к людям; мобильность; умение сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях; инициативность и желание развивать проект; высшее медицинское образование будет преимуществом; готовность поддержать проект через денежный сбор и привезти гуманитарную помощь в личном багаже.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Личные качества: Ини­ци­а­тив­ность. Же­ла­ние улуч­шить ка­че­ство ра­бо­ты про­ек­та; Са­мо­обу­ча­е­мость. Уме­ние на­хо­дить нуж­ную ин­фор­ма­цию и под­дер­жи­вать про­фес­си­о­наль­ную гра­мот­ность; Адап­тив­ность. Уме­ние ком­форт­но и уве­рен­но чув­ство­вать себя в раз­лич­ных си­ту­а­ци­ях, с но­вы­ми лю­дь­ми и в необыч­ных усло­ви­ях жиз­ни и ра­бо­ты; Ди­пло­ма­тич­ность, доб­ро­та, ин­тел­ли­гент­ность. Ор­га­ни­зо­ван­ность, от­вет­ствен­ность, пунк­ту­аль­ность и тру­до­лю­бие; Спо­соб­ность вы­пол­нять ра­бо­ту ка­че­ствен­но и свое­вре­мен­но, а также уме­ние при­ни­мать слож­ные ре­ше­ния; Ли­дер­ские ка­че­ства; Ло­яль­ность, спокойствие и вы­держ­ка. Кор­рект­ное и тер­пи­мое от­но­ше­ние к лю­дям дру­гой расы, на­ци­о­наль­но­сти, ве­ро­ис­по­ве­да­ния, сек­су­аль­ной ори­ен­та­ции, по­ли­ти­че­ской по­зи­ции и т.д. Гу­ман­ность, со­пе­ре­жи­ва­ние и от­зыв­чи­вость. Го­тов­ность прий­ти на по­мощь че­ло­ве­ку, по­пав­ше­му в труд­ную си­ту­а­цию.

Что делать

Социальная работа
Администрирование
Организация работы внутри команды и в клинике
Планирование, ведение и контроль финансов
Решение нестандартных задач
Общение с местными жителями
Организация работы аптеки и склада

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Основные задачи: Управлять деятельностью и выступать в роли ответственного по развитию проекта благотворительной клиники Health & Help в Никарагуа в соответствии с миссией и стратегией проекта; Обеспечивать документальную поддержку в работе с текущими/потенциальными донорами, дружественными НКО Обеспечивать документальное сопровождение деятельности клиники (получение и своевременное обновление необходимых лицензий, разрешений на приём пациентов, на провоз донаций, на работу волонтёров); Налаживать связи с крупными донорами, дружественными НКО, волонтерскими организациями в Никарагуа и в соседних странах; Следить за тем, чтобы в клинике были всегда нужные медикаменты, инструменты, расходные материалы; Делать волонтёров проекта счастливыми: решать возникающие у волонтеров вопросы, разрешать и предотвращать конфликты, проводить командные мероприятия; Способствовать дружбе волонтёров и народа Никарагуа на всех уровнях.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Оплачиваемый проезд

Частичная компенсация затрат

Взносы волонтера

$

Вознаграждение труда

800.00 $

Подробнее об условиях

Условия: Постоянное проживание в Никарагуа; Регулярные командировки по стране (возможно в соседние страны - Гватемалу, Гондурас и т.п.).

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех