Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Vasiliy Shkarin 2049 дней на сайте

Когда

С 13 июля по 28 июля 2019

Прием заявок до

1 января 2019 г.

Минимум дней

3

Максимум дней

14

Обзор

На июль 2019 года нужны волонтеры для сбора листьев иван-чая на Алтае в кедровой тайге на высоте 1700 метров над уровнем моря.

Полное описание

Поднимаемся в тайгу и два дня работаем с одной ночевкой в палатках, потом спускаемся на заимку Катунские террасы, расположенную на реке Катунь между селами Малый Яломан и Купчегень и один день отдыхаем в юрте или домике из бруса. Получается цикл: 2 дня сбор иван чая в горах с одной ночевкой и день отдыха с двумя ночевками на заимке. В силу того, что подъем в горы и возвращение назад имеют довольно приличные финансовые затраты, то хотелось бы договориться о норме сбора 30 кг в день на волонтера. То есть за одну поездку на 2 дня нужно привезти 60 кг листьев иван-чая. В качестве вознаграждения за 3-х дневный цикл волонтер получает 0,75 кг готового ферментированного иван чая. Таким образом, за 4 цикла (12 дней) можно получить 3 кг чая, которого хватает на год на семью.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
21 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Что делать

Приготовление еды
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

32 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Сбор иван-чая в горах на высоте 1700 метров в кедровой тайге. Поднимаемся в тайгу и два дня работаем с одной ночевкой в палатках, потом спускаемся на заимку Катунские террасы и один день отдыхаем в юрте или домике из бруса. Получается цикл: 2 дня сбор иван чая в горах с одной ночевкой и день отдыха с двумя ночевками на заимке. В силу того, что подъем в горы и возвращение назад имеют довольно приличные финансовые затраты, то хотелось бы договориться о норме сбора 30 кг в день на волонтера. То есть за одну поездку на 2 дня нужно привезти 60 кг листьев иван-чая. В качестве вознаграждения за 3-х дневный цикл волонтер получает 0,75 кг готового ферментированного иван чая. Таким образом, за 4 цикла (12 дней) можно получить 3 кг чая, которого хватает на год на семью.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Когда находимся в тайге то готовим питание самостоятельно. Когда находимся на заимке, я могу готовить себе и волонтерам, но это обычное не вегетарианское питание.

Дополнительные условия

Дополнительная информация

Могу встретить в Онгудае. Добраться до Онгудая можно на автобусах/маршрутках. Есть маршруты с Горно-Алтайска, Барнаула, Бийска.