Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Владимир Варфоломеев 2075 дней на сайте

Когда

С 28 июля по 29 июля 2018

Прием заявок до

26 июля 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

1

Обзор

«Национальный лесной форум» организуется под эгидой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Главная цель Форума – повысить эффективность использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан.

Полное описание

«Национальный лесной форум» организуется под эгидой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Главная цель Форума – повысить эффективность использования лесов как национального богатства России на благо страны и граждан. На площадках Форума планируется: - всесторонне оценить направления развития лесной отрасли, возможности повышения эффективности лесопользования, уделив особое внимание вопросам доступности леса и его богатств для граждан; - изучить лучший опыт российских регионов в организации многоцелевого использования лесов, а также лучшие практики развития отдельных направлений лесопользования, в том числе лесозаготовку, сбор дикоросов, ведение охотничьих хозяйств, рекреационную деятельность; - обсудить перспективы внедрения современных технологий на всех стадиях лесопользования; - обсудить меры противодействия незаконному использованию лесов, меры борьбы с лесными пожарами; - обсудить вопросы законодательного регулирования лесных отношений, выявить пробелы и коллизии лесного и смежного законодательства, подготовить предложения по изменениям лесного законодательства, направленные на совершенствование и повышение эффективности многоцелевого использования лесов. Для полного и всестороннего обсуждения вопросов лесопользования «Национальный лесной форум» проходит в несколько этапов в разных округах РФ и завершается итоговым мероприятием в Москве.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 85 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Форум проходит в несколько этапов в разных округах РФ и завершается итоговым мероприятием в Москве. К участию в Форуме приглашаются представители общественных организаций, предприниматели, занимающиеся лесозаготовкой и деревообработкой, сборщики и переработчики дикоросов, охотпользователи, недропользователи, добровольные пожарные дружины, экологи, волонтеры, представители федеральной, региональной и муниципальной власти, научные и образовательные организации и ученые, производители современного и инновационного оборудования и технологий для лесопромышленного комплекса.

Что делать

Количество рабочих часов

40 в неделю

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

На площадках Форума планируется: всесторонне оценить направления развития лесной отрасли, возможности повышения эффективности лесопользования, уделив особое внимание вопросам доступности леса и его богатств для граждан; изучить лучший опыт российских регионов в организации многоцелевого использования лесов, а также лучшие практики развития отдельных направлений лесопользования, в том числе лесозаготовку, сбор дикоросов, ведение охотничьих хозяйств, рекреационную деятельность; обсудить перспективы внедрения современных технологий на всех стадиях лесопользования; обсудить меры противодействия незаконному использованию лесов, меры борьбы с лесными пожарами; обсудить вопросы законодательного регулирования лесных отношений, выявить пробелы и коллизии лесного и смежного законодательства, подготовить предложения по изменениям лесного законодательства, направленные на совершенствование и повышение эффективности многоцелевого использования лесов.

Условия

Питание

Завтрак включен

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

К участию в Форуме приглашаются все лица, заинтересованные в эффективном использовании лесов как национального богатства России, в том числе предприниматели, занимающиеся лесозаготовкой и деревообработкой, сборщики и переработчики дикоросов, охотпользователи, недропользователи, добровольные пожарные дружины, экологи, волонтеры, представители общественных организаций, представители федеральной, региональной и муниципальной власти, научные и образовательные организации и ученые, производители современного и инновационного оборудования и технологий для лесопромышленного комплекса. Порядок формирования числа участников, требования к участникам и процедура регистрации участников каждого мероприятия Форума разрабатывается и утверждается Организационным комитетом Форума.

Дополнительные условия

Можно студентам

Дополнительная информация