Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Milana FURMAN 2251 день на сайте

Когда

С 17 июля по 1 августа 2018

Прием заявок до

10 июля 2018 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

15

Обзор

Приглашаем участников из России помогать в обустройстве сцены масштабного фестиваля фольклора и ремесел. Питание и проживание предоставлено. Кемплидеру будет частично компенсирована дорога

Полное описание

Те, кто приедет волонтерить в нашу команду, узнают, что такое настоящая, живая Россия, творческая, экспериментальная, щедрая! В команде - волонтеры из Мексики, Болгарии, Финляндии. Приглашаем участников из России помогать в обустройстве сцены фестиваля фольклора и ремесел "Русь песенная, Русь мастеровая" , который проходит на территории Ломовского природно-ландшафтного парка традиционно с конца 90-х годов. Именно с этого события началась новая жизнь хутора Ломы. Сейчас фестиваль собирает ежегодно до 8000 гостей и более. География участников форума, который традиционно проходит один раз в два года, постоянно расширяется. Сегодня можно утверждать, что фестиваль уверенно вошёл в фольклорную историю страны: он известен во многих регионах России и далеко за её пределами. Ломовской природно-ландшафтный парк - уникальный объект, не имеющий аналогов. Располагается в местности, являющейся памятником природы эпохи донского оледенения, площадь его - 150 га. На территории комплекса на протяжении последних 10 лет сформирована инфраструктура для развития этнотуризма, традиционных художественных ремесел и реализации масштабных культурных проектов. Построено помещение для театрально-зрелищных мероприятий, созданы условия по проведению семинаров, научно-практических конференций, симпозиумов, выставок, постоянно действующих мастер-классов по различным направлениям художественного и декоративно-прикладного творчества. Достопримечательности: Многочисленные необычные постройки, лабиринты. Расположение: Фестиваль проходит на хуторе Ломы, недалеко от деревни Воробьевка (Воробьевский район Воронежской области) рядом с границей в Волгоградской области. Ближайшие крупные города Воронеж и Волгоград (250 км к каждому). Ближайший магазин в 5 км. Ежедневного транспорта до города нет. Досуг: на территории ландшафтного парка есть замечательный пруд, можно купаться, рыбачить, гулять в лесу. Во время фестиваля волонтеры могут принимать участие в семинарах и мастер-классах по ремеслам и традиционному вокальному искусству. Так же будет возможна поездка в археологический музей "Костёнки", который является одним из важнейших археологических достопримечательностей мира.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 70 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Приглашаются добровольные помощники, которым интересно культурное своеобразие и многообразие народов России, кого вдохновляет близость к природе, тема возрождения и развития территорий. Нам нужны помощники для возведения сцены и подготовки территории (проведение фольклорного фестиваля) - и парни и девушки, для всех найдется подходящая работа. В нашей команде волонтеры из разных стран, поэтому для общения вам потребуется английский язык. Заявку на участие присылайте до 10 июля. Необходимо заполнить форму https://goo.gl/Dv15xH

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Фестиваль "Русь песенная, Русь мастеровая" пройдет в ХIII раз в Ломовском природно-ландшафтном парке. Стало традицией, что в подготовке фестиваля участвуют волонтеры из разных городов России и из разных стран. Они имеют возможность стать частью чудесного возрождения когда-то заброшенного хутора. Почти четверть века в замечательном уголке Воронежского края встречаются любители народного творчества. Фестиваль имеет статус всероссийского, поскольку сюда приезжают коллективы от Кавказа до Чукотки, сохраняющие песенную традицию народов России. С каждым разом фестиваль расширяет свои границы, собирает гостей из разных уголков России и других стран. В дружеском общении творческие коллективы и мастера ремесел, вокалисты и музыканты демонстрируют свое искусство, делятся опытом и достижениями.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Хутор Ломы - уникальное место, расположенное в степях на границе между Воронежской и Волгоградской областями. Этот хутор полностью вымер после Великой Отечественной, потому что никто из мужиков не вернулся с фронта. Сейчас - это цветущий и динамично развивающийся ландшафтный парк, центр отдыха и источник впечатлений для жителей близлежащих деревень и не только. Объекты парка могут напомнить знаменитый Никола-Ленивец, но не имитируют его. Все созданные объекты уникальны и неповторимы, вписаны в степной ландшафт и несут таинственные смыслы. Волонтеры будут жить в вагонах поезда, который используется как хостел. Душ и туалет есть. На территории есть WiFi. Питание 3-х разовое. До начала фестиваля волонтеры будут готовить самостоятельно (продукты предоставлены), а с заездом гостей начнет работать столовая. Вегетарианское питание, к сожалению, будет очень ограничено!

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Необходимо обладать базовыми знаниями английского языка для общения в группе.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех