Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Анна Типикина 2219 дней на сайте

Когда

С 21 августа по 30 августа 2018

Прием заявок до

31 июля 2018 г.

Минимум дней

10

Максимум дней

10

Обзор

С детства приучаете детей к ответственному отношению к природе и добрым делам? Тогда этот вариант вам точно подходит! А ещё практика английского, друзья по всему миру и не туристическая Эстония!

Полное описание

Что: волонтерский лагерь на экоферме Кийди ( http://www.kiidi.ee) в Национальном парке Хаанья, Эстония (170 км от Таллина) Когда: 21.08-30.08.2018 Что делать: помогать на ферме - работа в лесу по уборке ненужных кустов и травы, заготовка хвороста, веников 🌲🌳🌱, помощь на кухне, мелкие работы в доме. Время работы - 4-5 часов в день. Проживание и питание: на территории фермы есть большой дом с гостевыми комнатами на 2-4 человека в зависимости от количества человек в семье. Туалет, душ, горячая вода, сауна - всё предусмотрено. Еду готовят хозяева, но, возможно, будет требоваться помощь на кухне 🥘🥖🥗. Условия участия: семья может поехать как целиком, так и с одним родителем. Возраст детей от 3 до 13 лет (другой возраст может обговариваться) 👪 Приглашающая сторона говорит на русском. Стоимость участия: орг.взнос за каждого человека - 1000 рублей. Дополнительная плата на месте за одного взрослого - 150 евро, за ребёнка старше 3-х лет - 100 евро. Дорогу до фермы и обратно, а также страховку участники оплачивают самостоятельно (можно приехать на машине). Приглашение для визы предоставляется. Свободное время: в выходные дни и свободное от работы время будут организованы экскурсии по парку и в близлежащие деревеньки, на озёра (которых 170 в округе), пикники, песни у костра, игры (в т.ч. разные для детей). Из возможных вариантов: • Посещение усадьбы Sänna http://www.kultuurimois.kultuuritehas.ee/ • Посещение местных достопримечательностей (Suur Munamägi – самая высокая точка Балтики) http://www.suurmunamagi.ee/ • Посещение руин замка Vastseliina http://www.vastseliina.ee/linnus/index.php?lang=et • Обучение местным народным танцам https://www.youtube.com/watch?v=5BKoS9CfQPA&list=.. • Ремесла https://www.google.ee/search?q=viltimine&biw=1440.. • Общение с местным сообществом в Выру (Võru) http://www.voru.ee/index.php?Menu=228&Lang=rus • Посещение наиболее красивых природных мест в округе https://www.visitestonia.com/en/hiking-trail-in-the-r..; https://www.visitestonia.com/en/piusa-river-ancient-v..; https://www.visitestonia.com/en/hinni-canyon?site_pre.. • Встреча с представителями молодёжного клуба Rõuge http://noorteklubi.ee/ • Посещение школы Rõuge http://www.rouge.edu.ee/ О том, как это было в прошлом году, смотрим тут: https://vk.com/packyourcase?w=wall-90323089_747/all Кто заинтересовался, пишите на smarttravelbureau@gmail.com с темой в письме "Хочу в Эстонию семьёй". А если вы знаете, кому это может быть интересно - расскажите им! Ведь сейчас уже многие ищут не просто отдых, а со смыслом ;)

Кто нужен

Мужчина
Женщина
15 - 80 лет

Знание языков

English

Дополнительная информация

Это семейный волонтерский лагерь - отличная возможность провести с пользой 10 дней лета. Т.к. лагерь семейный, то подразумевается участие как минимум одного взрослого, а при нём могут быть дети от 3-х до 13-ти лет. Команда отчасти будет международной, поэтому будет возможность подтянуть язык как взрослым, так и детей замотивировать его учить, общаясь со сверстниками из других стран. Но принимающая сторона также говорит на русском, поэтому языковых проблем не будет.

Что делать

Количество рабочих часов

25 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Нужно будет помогать на ферме - работа в лесу по уборке ненужных кустов и травы, заготовка хвороста, веников 🌲🌳🌱, помощь на кухне, мелкие работы в доме. Время работы - 4-5 часов в день. Работа специально построена таким образом, чтобы дети тоже могли вовлекаться в нее и познавать, что такое волонтерство.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

12000.00

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Проживание и питание: на территории фермы есть большой дом с гостевыми комнатами на 2-4 человека в зависимости от количества человек в семье. Туалет, душ, горячая вода, сауна - всё предусмотрено. Еду готовят хозяева, но, возможно, будет требоваться помощь на кухне 🥘🥖🥗. Стоимость участия: орг.взнос за каждого человека - 1000 рублей. Дополнительная плата на месте за одного взрослого - 150 евро, за ребёнка старше 3-х лет - 100 евро. Дорогу до фермы и обратно, а также страховку участники оплачивают самостоятельно (можно приехать на машине). Приглашение для визы предоставляется. Свободное время: в выходные дни и свободное от работы время будут организованы экскурсии по парку и в близлежащие деревеньки, на озёра (которых 170 в округе), пикники, песни у костра, игры (в т.ч. разные для детей). Подробнее: https://vk.com/packyourcase?w=wall-90323089_837 О том, как это было в прошлом году, смотрим тут: https://vk.com/packyourcase?w=wall-90323089_747/all

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям

Дополнительная информация

Английский язык - по возможности, но обязательным не является. Будет стимул подучить ;)

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех