Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 26 августа по 9 августа 2018

С 20 августа по 2 сентября 2018

С 13 августа по 26 августа 2018

С 6 августа по 19 августа 2018

Прием заявок до

15 июля 2018 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

Год добровольца в Байкальском заповеднике ознаменован новым проектом – здесь будет работать летний лагерь для эковолонтёров «Экодемия».

Полное описание

Всем желающим принять участие в этом знаковом проекте предоставляется уникальная возможность получить полезные навыки в команде профессионалов, пройти насыщенную образовательную программу с последующей выдачей подтверждающего документа и внести свой вклад в развитие заповедного дела. Сроки проведения проекта: с 6 августа по 9 сентября 2018г. В рамках проекта «Экодемия» в Байкальском заповеднике будет организовано четыре смены волонтерского лагеря. 1 смена: с 6 августа по 19 августа 2 смена: с 13 августа по 26 августа 3 смена: с 20 августа по 2 сентября 4 смена: с 26 августа по 9 сентября Срок приема заявок для участия в эколагере «Экодемия»: до 1 июля 2018 г. В заявке следует указать: ФИО, возраст, смена лагеря – выбранный период, контактные данные. Заявки направляйте по адресу: E-mail: baikalnr@mail.ru, В теме письма укажите: «Экодемия» 671220; Республика Бурятия; Кабанский район; п. Танхой; ул. Красногвардейская; д. 34 ФГБУ «Байкальский государственный заповедник» Тел./факс (301-38) 9-37-41

Кто нужен

Мужчина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Если вы активны, энергичны, любознательны и хотите стать частью команды ответственных и целеустремлённых будущих лидеров эковолонтёрских организаций – мы ждём вас! Двери «Экодемии» открыты для всех желающих старше 18 лет.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

В 1 неделю смены добровольцы пройдут обучение в Волонтерском Центре «Заповедное Прибайкалье»: курсы по созданию экотроп, тренинги по технике безопасности, по противопожарной деятельности, оказание доврачебной помощи, законодательные основы добровольчества в России, лекции об экопросвещении и развитии познавательного туризма. Планы на 2 неделю: -благоустройство территории визит-центра «Байкал заповедный» -работы на вольерном комплексе «Настоящий баргузинский соболь» -благоустройство участков вокруг экотропы «Путь к Байкалу» -расчистка участков для новых экспозиций -реставрация экспозиции «Байкал на ладони» -благоустройство территории летнего волонтерского лагеря -уход за растениями на дендроэкспозиции -мероприятия по профилактике лесных пожаров -благоустройство территории станции кольцевания птиц «Байкальская» -попробовать себя в роли экскурсоводов в визит-центрах -поучаствовать в разработке дизайна участков и объектов познавательного туризма -уборка мусора на побережье

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Для участников проекта будет организовано питание в течение всей смены, предоставлен транспорт для переезда из Прибайкальского парка в Байкальский заповедник (между этапами). Проживание - на территории летнего лагеря (размещение в палатках, в спальных мешках). Для волонтеров будут организованы природные экскурсии, программы в визит-центре «Байкал заповедный» и в Музее природы, развлекательные и спортивные мероприятия, специальные программы и мастер-классы по программе «Большая Байкальская тропа». Участникам ждут памятные подарки и незабываемые впечатления… ;)

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Я сомневалась, стоит ли отправлять заявку на участие, т.к. волонтером я никогда не была. Были опасения, а стоит ли ехать туда, где меня никто не знает; как оно там вообще?:)
Но оказалось все замечательно. Для удобства волонтеров было предоставлено все необходимое. Проведена огромная работа, чтобы пригласить лекторов из разных городов, благодаря которым мы узнали много нового и полезного.
Отдельное спасибо хочется сказать Байкальскому Биосферному заповеднику, в котором я была волонтером во 2 неделю. Удалось побывать в заповеднике и увидеть его жизнь как бы «изнутри». Теперь я стала осознавать, что проводится грандиозная работа, о которой даже и не задумываешься.
Как волонтер я помогла Байкалу стать немножко чище. Байкал, несомненно, сделал для меня намного больше: теперь я смогу пережить суровую сибирскую зиму, вспоминая о нем и мечтая о новой встрече с ним.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам за Экодемию! За невероятные виды и новых чудесных друзей. Очень надеюсь, еще увидимся!:)