Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 20 августа по 2 сентября 2018

С 13 августа по 26 августа 2018

С 6 августа по 19 августа 2018

С 30 июля по 12 августа 2018

Прием заявок до

20 августа 2018 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

«Экодемия» – новое масштабное природоохранное мероприятие. Молодые эковолонтёры не только занимаются благоустройством и очисткой от мусора, но и проходят насыщенную образовательную программу.

Полное описание

В июле - августе 2018 года на территории Забайкальского национального парка будет организован летний лагерь для эковолонтёров «Экодемия». Это один из более десятка лагерей, которые будут организованы на территориях 12 крупных заповедников и национальных парков по всей России, от Кавказа до Алтая, от Русского Севера до Сибири и Байкала, с общим количеством участников более 1500 человек. Необычный проект, аналогов которому в России до сих пор не существовало, разработан в рамках Года добровольца (волонтёра), объявленного Президентом РФ в 2018 году. «Экодемия» – новое масштабное природоохранное мероприятие. Забайкальский национальный парк посетят 80 волонтёров, а что более важно, они будут помогать сотрудникам ФГБУ «Заповедное Подлеморье» в работе по сохранению удивительной природы Байкала. Чивыркуйский и Баргузинский заливы – самые известные заливы Байкала, а также наиболее популярные местности для отдыха в Забайкальском национальном парке. Для сохранения естественных ландшафтов и их компонентов необходимо создание и обслуживание туристско-рекреационной инфраструктуры. Здесь и пригодится помощь волонтёров, которую сложно переоценить: строительство и обустройство экологических троп «Птичье Царство», «Тропа испытаний», обустройство туристических стоянок и сбор мусора в труднодоступных бухтах Чивыркуйского залива. Место: Россия, озеро Байкал, Забайкальский национальный парк, кордон Монахово. Организация: ФГБУ «Объединенная дирекция Баргузинского государственного природного биосферного заповедника и Забайкальского национального парка», сокращенное наименование ФГБУ «Заповедное Подлеморье» Адрес администрации ФГБУ «Заповедное Подлеморье»: 671624, Россия, Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин, ул. Ленина, 71. Сроки лагеря*: I смена – с 30 июля по 12 августа 2018 г. II смена – с 6 августа по 19 августа 2018 г. III смена – с 13 августа по 26 августа 2018 г. IV смена – с 20 августа по 2 сентября 2018 г. * Первая неделя смены – обучение в образовательном лагере эковолонтеров «Экодемия» в Прибайкальском национальном парке (Иркутская область), вторая неделя – волонтерская деятельность на территории Забайкальского национального парка. Количество участников на одну смену – 20 человек. Подробности лагеря в Забайкальском национальном парке - http://zapovednoe-podlemorye.ru/news/2905/ Заявки выслать на электронный адрес: rygzynova@pdmr.ru

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Обязательные требования к волонтерам: - возраст от 18 лет; - отсутствие медицинских ограничений для работы; - обязательно наличие страховки: медицинский страховой полис (ОМС) и прививка или страховка от клещевого энцефалита; - во время проведения эколагеря запрещено употребление алкоголя и других интоксикантов.

Что делать

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Первая неделя смены – обучение в образовательном лагере эковолонтеров «Экодемия» в Прибайкальском национальном парке (Иркутская область), вторая неделя – волонтерская деятельность на территории Забайкальского национального парка. Виды работ: - обустройство экологической тропы «Птичье Царство»; - обустройство экологической тропы «Тропа испытаний»; - обустройстве рекреационных участков в бухтах Чивыркуйского залива.

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Оплачиваемый проезд

Заброска из пункта сбора

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Условия: - место размещения участников лагеря – гостевые домики, палатки, также имеются кухня, оборудованная столовая, баня, места отдыха, туалеты. - питание централизованное: готовят еду повара, а участники включаются в программу дежурства по кухне. - проезд до указанного организатором аэропорта/вокзала и обратно для участников за свой счет. Трансфер от указанного аэропорта/вокзала до площадки проведения эколагеря за счёт организатора. Никаких организационных взносов с участников не требуется! Участие в образовательной программе бесплатное. Список вещей, которые необходимо иметь при себе, смотрите на сайте - http://ecovolonter.ru/

Дополнительные условия

Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация