Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Дамила Низамова 2150 дней на сайте

Когда

С 1 августа по 15 сентября 2018

С 4 июня по 10 июля 2018

Прием заявок до

20 августа 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

45

Обзор

Нужен помощник/ помощница по хозяйству, так как участок большой, одна я не успеваю, а хочется все содержать все более-менее в порядке, ну и есть идеи всякие-разные интересные, которые хочется воплотить, а лето короткое.

Полное описание

Когда я жила в городе, мне нравилось уезжать на Алтай на все лето и бродить там одной по горам. «Культурный отдых» в толпе народа мне как-то не очень нравится. Я люблю тишину, спокойствие, одиночество… Несколько лет тому назад я купила дом на окраине маленькой алтайской деревушки, окруженной горами. Понимаю, что планета Земля большая, и подобных мне людей, любящих спокойствие и тишину, немало, но не все они могут, по тем или иным причинам, позволить себе бродить по горам в одиночку, не все могут долго жить в палатке вдали от цивилизации. Да и не у каждого может возникнуть подобное желание. Турбазы тоже не совсем подходят для таких людей, поэтому мое предложение будет для них прекрасной находкой: за небольшую помощь по хозяйству, могу предоставить «товарищам по счастью» комнату в моем доме. Мое предложением может быть интересным также же тем, кто решил на время уехать подальше от городской суеты в тихое место, чтобы что-то переосмыслить в своей жизни, написать книгу, музыку или же уделить, наконец-то, больше времени изучению иностранного языка. Привлекательное оно может быть также для тех, кто хочет заняться эзотерическими практиками в энергетически насыщенном месте. В-общем-то, приехать может любой, я просто хочу подчеркнуть, что не предоставляю культурно-развлекательную программу, а буду тихонечко заниматься своими делами, хотя, возможно, иногда можно будет куда-нибудь выехать или выйти. Нашу деревню показали по телевидению, один раз даже по какому-то центральному каналу: https://rutube.ru/video/270099b3b3d319bf7ed0f98806b93d83/

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 60 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Людей без вредных привычек, то есть не курящих, не употребляющих алкоголь и галлюциногены. На первую половину лета место занято. Могу еще принять мужчину, так как много мужской работы, но жить придется или в палатке или в тренажерной комнате. На август-сентябрь тоже желательно мужчину.

Что делать

Количество рабочих часов

18 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Для мужчин в деревне всегда найдется мужская работа: что-то починить, подправить, выкопать… Для женщин: прополка, уборка граблями скошенной травы, посадка растений, уход за цветами, помощь в заготовке иван-чая. Можно собрать лекарственные травы для себя и прихватить с собой в город иван-чай.

Условия

Жилье

Комната

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Что касается питания, то в распоряжении волонтеров все, что растет на огороде. Организация питания зависит от самого волонтера. У каждого свой режим приема пищи и свои предпочтения. Я, например, не придерживаюсь никакого режима питания. О том, что пора принять пищу, мне напоминает желудок, или, может, чего-то вкусненького вдруг захочется...Ну, а если вдруг приедет тот, кто готовить не умеет, то можно подергать меня, чтобы я озаботилась приготовлением пищи.

Дополнительные условия

Только для вегетарианцев
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мобильной связи у нас в деревне, как таковой, нет. Где-то что-то у кого-то на подоконниках или на огороде ловит, обычно мегафон. У меня на горе за домом ловит билайн. Как раз там, куда я хожу за иван-чаем.