Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Гудсёрфинг . 2253 дня на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

1 января 2023 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

180

Обзор

Дорогие волонтеры и путешественники, мечтатели и авантюристы, начинающие и со стажем! Мы открываем набор Амбассадоров Гудсёрфинга!

Полное описание

Давно пора нести идеи Гудсёрфинга в массы! Мы не перестаём удивляться, как много ещё людей не знают о возможности путешествий со смыслом, и как они радуются и удивляются, когда узнают об этом. Пора переходить к концепции «Знаешь сам – расскажи другим!». Как стать Амбассадором: - иметь заполненный профиль - подать заявку на этот проект - написать кратко о себе сюда в сообщениях - а ещё лучше подготовить статейку о своих странствиях и волонтерствах! (1-2 стр А4).

Кто нужен

Мужчина
Женщина
15 - 80 лет

Знание языков

Русский English

Дополнительная информация

Амбассадорами Гудсёрфинга могут стать те, кто: - много путешествовал и путешествует - много участвовал в волонтерских проектах - является членом команды Гудсёрфинга - и, конечно, разделяет принципы нашего сообщества

Что делать

Количество рабочих часов

3 в месяц

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Основные функции амбассадора: - делиться своим опытом путешествий, привносить что-то новое - представлять Гудсёрфинг всюду и везде (в своем блоге, на волонтерских проектах, на выездах) - просвещать массы о принципах Гудсёрфинг: "путешествие со смыслом" - выступать в качестве спикера от Гудсёрфинга на различных мероприятиях - возможно, даже руководить клубом Гудсёрфинга в своём городе

Условия

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

С этим почетным званием к вам придет: - слава и почет - вы станете авторитетным специалистом по своему направлению - множество друзей и новых контактов - ещё больше путешествий - значок Амбассадора - знак эксперта! Таких людей мы будем лично рекомендовать организаторам проектов и волонтерских программ.

Дополнительные условия

Дополнительная информация