Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Надежда Яшина 2168 дней на сайте

Когда

С 13 июля по 23 июля 2018

Прием заявок до

1 июля 2018 г.

Минимум дней

1

Максимум дней

11

Обзор

Волонтерам предстоит возвести в натуральную величину оборонительные элементы Столпицкой крепости

Полное описание

Национальный парк "Угра" расположен на территории Калужской области, в 180 км к юго-западу от г. Москвы. Среди рек, текущих по Великой Русской равнине, особенно живописны притоки Оки Угра и Жиздра, которые вошли в состав территории парка.Их берега утопают в зелени тенистых густых ельников и широколиственных лесов с дубами-богатырями, когда-то входивших в мощную оборонительную Засечную черту Московского государства 16-17 вв., созданную для обороны от татарских набегов. Черта представляла собой сплошную линию обороны, состоявшую в первую очередь, из естественных препятствий: лесов, рек, болот, оврагов и т.д. В опасных местах они дополнялись искусственными сооружениями: лесными завалами, валами и рвами, земляными и деревянными городками, частоколами, надолбами и т.д. Остатки засечных укреплений к настоящему времени сохранились в виде земляных валов, рвов и реликтов бывших засечных лесов. В 2008-2009 году в Березичском лесничестве парка (участок бывшей Столпицкой Козельской засеки) создан музей с натурной экспозицией, посвященный этому уникальному памятнику истории, археологии, военно-инженерного искусства и одновременно природы. В настоящий момент натурная экспозиция пришла в негодность и частично демонтирована.

Кто нужен

Мужчина
18 - 50 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Мужчины, владеющие топором, которые не боятся тяжелого физического труда.

Что делать

Декорирование
Приготовление еды
физический труд

Количество рабочих часов

36 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Работа: установка оборонительных элементов Столпицкой крепости – частокола, надолб, опускных и створных ворот, лесного завала, копка рва, сооружение земляного вала. Все элементы строятся из бревен, которые необходимо подносить к месту работ, вкапывать и пр. - это тяжелый физический труд!

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Размещение: часть размещается в гостинице (9 человек), остальные в полевом палаточном лагере на территории конторы Березичского лесничества, рядом с музеем «Козельские засеки», визит-центром и лесопитомником. Душ стационарный, купание в озере Ленивое. Туалет в гостинице и на улице. Приготовление пищи собственными силами на газовой плите в летней кухне. Питьевая вода из родника. Электричество есть. До ближайшего населенного пункта – пос. Стекольный завод (магазины, почта) - 1,5 км. Сотовая связь доступна везде.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Обучающая/культурная программа: посещение знаменитых духовных центров России – монастырей Свято-Веденская Оптина пустынь и Казанская Свято-Амвросиевская женская пустынь, уникального урочища «Чертово городище», экскурсия в усадьбу Оболенских по экологической тропе, визит-центры и музеи национального парка.

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (2)

Показать всех