Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Екатерина Белякова 2163 дня на сайте

Когда

С 16 июня по 26 июня 2018

Прием заявок до

25 мая 2018 г.

Минимум дней

11

Максимум дней

11

Обзор

Если Вы едете отдыхать в Lloret de Mar, мы предлагаем Вам подзаработать на отдыхе:) В наш камерный семейный лагерь приедут 7 семей с детьми. В этом году хотелось бы порадовать мам уроками сальсы и бачаты.

Полное описание

С 16 по 26 июня пройдет семейный лагерь "Время роста" в Испании. Мы ищем волонтера, который хорошо танцует латину (сальсу или бачату), может обучить других и готов проводить в нашем лагере часовые занятия для родителей на русском, английском или испанском языке. Возможно, Вы и так собирались ехать отдыхать в Испанию или живете в Lloret de Mar или поблизости. Мы НЕ оплачиваем дорогу, проживание и питание, зато можем предложить Вам подзаработать на отдыхе:) Мы готовы платить за каждое проведенное групповое занятие по 5 евро с человека. Учеников будет, скорее всего, немного, человек 6. Но, может быть, и больше. Есть второй вариант: Вы приезжаете в наш лагерь со своей семьей (муж/жена + 1-2 ребенка), живете вместе с нами на вилле (стоимость проживания 17 евро в сутки), ведете занятия латиной и бесплатно участвуете в программе лагеря (стоимость программы от 320 евро за смену). В программе йога для взрослых, детская зарядка с подвижными играми, детский игровой английский, испанский язык для взрослых, творчество, научные эксперименты, квест, театр, взрослые посиделки и много других интересных занятий.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
25 - 45 лет

Знание языков

Русский English Español

Дополнительная информация

Волонтер должен обязательно хорошо танцевать латину (сальсу или бачату), уметь преподавать эти танцы взрослым мамочкам, быть жизнерадостным терпеливым и не занудным.

Что делать

Искусство
Спорт

Количество рабочих часов

10 в месяц

Количество выходных дней в неделю

Дополнительная информация

С 16 по 26 июня пройдет семейный лагерь "Время роста" в Испании. Мы ищем волонтера, который хорошо танцует латину (сальсу или бачату), может обучать других и готов проводить в нашем лагере ежедневные 60-минутные занятия для родителей на русском, английском или испанском языке.

Условия

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Возможно, Вы и так собирались ехать отдыхать в Испанию или живете в Lloret de Mar или поблизости. Мы НЕ оплачиваем дорогу, проживание и питание, зато можем предложить Вам подзаработать на отдыхе:) Мы готовы платить за каждое проведенное групповое занятие по 5 евро с человека. Учеников будет, скорее всего, немного, человек 6. Но, может быть, и больше.

Дополнительные условия

Можно с детьми
Можно семьям
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех