Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Health & Help Рекрутер 2277 дней на сайте

Когда

Круглый год

Прием заявок до

31 декабря 2027 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

90

Обзор

Мы ищем фотографа-волонтёра, который присоединится к нашей команде и будет делать классные фото жизни и работы в клинике

Полное описание

Мы набираем фотографов-волонтеров на проект в Никарагуа. В задачи фотографа входит освещение работы клиники в Никарагуа с помощью создания фото и видео-контента. Приезжая на проект, вы автоматически соглашаетесь с тем, что весь материал, произведенный вами, может быть использован для продвижения проекта Health&Help в интернете. Оборудование для съемки необходимо привезти своё. Срок пребывания: от 2 недель до 3 месяцев Наш идеальный фотограф: - Работает самостоятельно, обладает отличными навыками планирования и распределения времени; - Ответственно и пунктуально подходит к соблюдению ТЗ и сроков выполнения работ; - Обладает грамотной письменной и устной речью; - Успел пожить в местах с ограниченными ресурсами (походы, экспедиции, деревни и т.п.); - Толерантно относится к людям других национальностей, этнических групп и рас, а также другой сексуальной ориентации, вероисповедания и мировоззрения; - Имеет опыт самостоятельных путешествий (использование автостопа и каучсерфинга - приветствуется); - Способен самостоятельно решать нестандартные ситуации; - Всегда готов прийти на помощь другим; - Спокоен, выдержан при возникновении любых экстремальных ситуациях; - Готов служить личным примером здорового образа жизни в глазах сообщества деревни и волонтеров проекта; Основные обязанности: Фотосъемка (портретная, сюжетная), фотосопровождение проекта Health&Help при помощи собственной фототехники и вспомогательного оборудования (свет, штативы и т.п.) с последующей цифровой обработкой (всё ПО для обработки фотографий необходимо иметь своё); Работая на проекте Health&Help, вы делаете мир добрее и лучше, спасая своим трудом сотни и тысячи людей. Это большая ответственность, и мы верим, что вы справитесь.

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Знание английского или испанского языков - преимущество

Что делать

Фотография
Работа с видео
Вождение

Количество рабочих часов

48 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Палатка

Питание

Продукты

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

Транспортные расходы до места работы не компенсируются

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для вегетарианцев
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация