Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Мария Мерлушкина 2200 дней на сайте

Когда

С 16 апреля по 30 сентября 2018

Прием заявок до

1 мая 2019 г.

Минимум дней

4

Максимум дней

90

Обзор

Ищем волонтеров в дом-музей "В гостях у бабушки" http://солонешное.рф/muzey.html в с. Искра. Необходима помощь в обустройстве территории вокруг музея.

Полное описание

Проект «Возвращение к истокам», который осуществляется на базе дома-музея деревенского быта «В гостях у бабушки» в с. Искра Солонешенского района На территории Солонешенского района с начала 90-х годов уже исчезло около 40 сел (более половины) и население уменьшилось в три раза. Молодежь стремится уехать в города после окончания школы и остаться там навсегда. При этом уникальное богатейшее культурно-историческое наследие оказалось под угрозой разорения и исчезновения. С другой сторны, у жителей городов существует острая потребность в восстановлении семейных ценностей, традиций и внутрисемейного общения. Мы хотим создать условия для семейного и культурно-познавательного отдыха на Алтае в специальном туристическом комплексе, предоставляющем услуги по проживанию в естественных деревенских условиях, с сельским питанием, и познавательной программой, основанной на совместной деятельности детей и родителей, освоению народных традиций (включая мастер-классы по ремеслам, традиционной кухне, играм, музыкальному творчеству), с путешествиями по местам природного и культурно-исторического наследия территории и пр. Крупные мероприятия которые проходили на базе кемпинга: http://солонешное.рф/itogiuzorov.html http://солонешное.рф/itogivstrech.html Публикация о проекте в Российской газете https://rg.ru/2016/11/09/reg-sibfo/semia-iz-moskvy-otkryla-muzej-v-starinnom-dome-na-altae.html

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Готовы принять от 1 до 3 человек одновременно. Можно с детьми. Позитивных, без вредных привычек.

Что делать

Количество рабочих часов

18 в неделю

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

Необходима помощь в обустройстве территории вокруг музея - сделать дорожки, прокосить траву, ухаживать за цветником, обустроить детскую площадку и др. Также ищем любителя народной культуры, который сможет систематизировать и описать экспонаты музея, может быть сможет наладить ткацкий станок. Также необходимо переделать печь в доме-музее.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Завтрак включен

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Проживать можно в летнем домике или в палатке. На территории есть душ, баня, туалет, летняя кухня. Питание можем обеспечить (без мяса), кроме выходного. Работать можно по три часа в день или как договоримся. Магазин в селе есть, в 15 минутах ходьбы. Рядом остановка до райцентра или г. Бийска.

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно с животными
Можно студентам

Дополнительная информация