Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

РАман Вихарев 2174 дня на сайте

Когда

С 1 мая по 1 сентября 2018

Прием заявок до

1 августа 2018 г.

Минимум дней

7

Максимум дней

120

Обзор

ПЕРЕЙМЕТЕ 8 ЛЕТ НАСЫЩЕННОГО ОПЫТА ⚡ ~ Переезд на Землю от А до Я ~ Практически все виды эко-строительства по саженям, ~ Как найти любимое дело и начать на нем зарабатывать ~ Ключевые практики по теме здоровья, развития и трансформации жизни.

Полное описание

УВИДИТЕ И ПОЩУПАЕТЕ РУКАМИ 1) Практически все известные технологи эко-СТРОИТЕЛЬСТВА: саман, глиночурка, из тюком соломы, 2) Круглый купольный саманный дом по саженям, 3) Круглогодичный зимний сад пристроенный к дому. 4) Основы посадки Священной Рощи и создания Места Силы 5) Уникальная печь-камин Ариев с эффективностью х2 6) Строительство из б/у кирпича по особой технологии. Создание атмосферы Храма: https://vk.com/wall200612098_581 ПЕРЕЙМЕТЕ 8 ЛЕТ НАСЫЩЕННОГО ОПЫТА ⚡ ~ Переезд на Землю от А до Я ~ Практически все виды эко-строительства по саженям, ~ Как найти любимое дело и начать на нем зарабатывать ~ Ключевые озарения по теме ЗДОРОВЬЯ, РАЗВИТИЯ и ТРАНСФОРМАЦИИ своей жизни! ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТО ⚡ Отзывы подтвердят :) https://vk.com/topic-143492146_35107691 https://vk.com/topic-151105108_35930260 https://vk.com/topic-143492146_35184895 ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ - МАРАФОН-ТРАНСФОРМАЦИЯ🌳 Пошаговое ведение до кардинальных улучшений в 5 сферах жизни 1-й блок - определяем ваше ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. 7-14 дней. Детальный разбор каждого. Программа отработана на >7000 участников. 2-й блок Определяем ДЕЛО в котором вы №1. Мощный интенсив. Запуск вашего дела с 0. Программа рассчитана в среднем на 1-2 месяца. 3-й блок - СТРАТЕГИЯ вашего дела на 3-5-100 лет. 4-й блок - МЕТАФИЗИКА. Состояние 0 или максимального потенциала. Мышление от точки Б. 5-й блок - 12 летний ОПЫТ переезда и обустройства жизни на Земле. В ЧЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ (на выбор) 💪 ВИДЕОСЪЕМКА + видеомонтаж. ВЕРАНДА (достраиваем по спец.технологии): ~ Заливаем полы, ~ Делаем крышу, ~ Штукатурка+покраска. ЗИМНИЙ САД: Досадить растения, Сделать капельный полив, Уход, полив. ЭЛЕКТРИКА: Провести на веранде электричество и свет. ОГОРОДЫ: Очищаем от сорняков, Посадки спец. растений, Капельный авто-полив. СВЯЩЕННАЯ РОЩА: Посадка деревьев, Делаем тропинки, Полив. БАНЯ: Доделать "кровлю". Дровник сделать. ЗАГОТОВКА ДРОВ: 20 м3 из леса привезти к дому. + КРЕАТИВ: Роспись стен, креативы и т.п ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ БОНУСЫ 🌈 ~ КУПАНИЕ в ледяном родниковом чане, ~ ГЛИНЯНЫЙ вулкан в 500 м от Поместья, УВИДИТЕ И ПОЩУПАЕТЕ РУКАМИ 1) Практически все известные технологи ЭКО-СТРОИТЕЛЬСТВА: саман, глиночурка, из тюком соломы, 2) Круглый купольный саманный дом по саженям, 3) Круглогодичный зимний сад пристроенный к дому. 4) Основы посадки Священной Рощи и создания Места Силы! 5) Уникальная печь-камин Ариев с эффективностью х2 КОНТАКТЫ ☎ В контакте: vk.com/v.raman

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 45 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Только ЗОЖ последователей! Никакого алкоголя, мяса, курения, мата и прочей. Кто не боится работы и любит делать на совесть. Преимущественно мужчины. + Возьмем женщин которые любят и могут: - готовить, - заниматься с землей, растениями, - "женские" строительные навыки: штукатурка, покраска и т.п. - креатив и творчество: роспись стен, декор и т.п.

Что делать

Фотография
Домоводство
Декорирование
Работа с видео
Садоводство
Приготовление еды
Искусство
Сельское хозяйство

Количество рабочих часов

96 в месяц

Количество выходных дней в неделю

1

Дополнительная информация

3 дня в неделю обустраиваем Поместье, 3 дня в неделю передаю весь опыт за 12 лет. 1 день - выходной (можно ездить на море).

Условия

Жилье

Место под палатку

Питание

Завтрак включен

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

~ Проживание в палатке, в лесной зоне Поместья, ~ Занятия на свежем воздухе (в лесу под шатром), БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ: ~ Есть интернет, ~ Есть электричество, ~ Родниковая вода, ~ Баня хоть каждый день, ~ Летний душ, ЧТО БРАТЬ С СОБОЙ: ~ Палатку, Спальник, Теплые вещи + дождевик на всякий случай, ~ Средства личной гигиены. ПИТАНИЕ Будет организовано 3-х разовое вегетарианское питание за символические 100 р./сутки.

Дополнительные условия

Можно семьям
Только для вегетарианцев
Можно с животными
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

ДЛЯ УЧАСТИЯ НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ МИНИ-АНКЕТУ:🏁 https://vk.com/app5619682_-159760024#267572

Местоположение

Авторизуйтесь, чтобы узнать адрес

Участники (0)

Показать всех