Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Когда

С 14 сентября по 14 октября 2018

С 13 апреля по 27 мая 2018

Прием заявок до

14 октября 2018 г.

Минимум дней

2

Максимум дней

3

Обзор

Мы с радостью анонсируем даты «Волонтерских выходных в Ясной Поляне» в проекте «Музейный добровольческий десант» 2018! С середины апреля до середины октября мы ждем вас в нашем заповеднике!

Полное описание

Даты: Весенняя сессия: 13 – 15 апреля; 20 – 22 апреля; 27 – 29 апреля; 11 – 13 мая; 25 – 27 мая Осенняя сессия: 14 – 16 сентября, 21 – 23сентября, 28 – 30 сентября, 5 – 7 октября, 12 – 14 октября. В предстоящем сезоне мы продолжим реставрировать мемориальные хвойные леса, посаженные более ста лет тому назад Львом Толстым и его женой Софьей Толстой. В планах этого года – посадка 1200 елей в историческом участке «Елочки под Грумантом». «Елочки под Грумантом» расположены по западной границе заповедника Ясная Поляна. Участок посажен на пашне С.А. Толстой. По плану 1889г. определяется, что посадка сосны и ели производилась в 1898 и 1900-х гг. Отсюда открывается чудесный вид на Калинов луг и деревню Грумант. Калинов луг http://ypmuseum.ru/ru/novosti/87-2011-08-21-19-47-31.html, как и деревня с необычным названием «Грумант» http://ypmuseum.ru/ru/component/content/article/71-2011-08-21-16-03-55/194-2011-11-25-08-13-48.html - знаковые места, связанные с жизнью, творчеством Льва Толстого, историей рода Толстых – Волконских. Как стать участником программы «Музейный добровольческий десант: Заполните заявку https://drive.google.com/open?id=1oTNaAXmmfo1ZkgPypxWirLzN6Cf06Snm и отправьте ее по одному из контактных адресов: https://vk.com/id53361350; gorbyleva@ypmus.ru; Вам обязательно ответит координатор программы. Если Вы не получили ответного письма, будьте настойчивы, звоните по телефону 8 48751 76 119 Вся оперативная информация проекта размещается на страницах https://vk.com/event50912735 и https://www.facebook.com/groups/tolstoycamp/ Надеемся, наш анонс поможет заранее спланировать ваши волонтерские выходные в Ясной Поляне! Выбирайте даты! Подавайте заявки на участие! Наши контакты: https://vk.com/event50912735; https://vk.com/id53361350; gorbyleva@ypmus.ru; тел.: 8 48751 76 119. Если Вам не удобен ни один из предложенных вариантов, напишите, позвоните нам, вместе мы придумаем новый формат!

Кто нужен

Мужчина
Женщина
18 - 80 лет

Знание языков

Русский

Дополнительная информация

Мы ждем отзывчивых и добрых людей, активных и творческих! И которые не боятся работы руками.

Что делать

посадка елей

Количество рабочих часов

0 в неделю

Количество выходных дней в неделю

0

Дополнительная информация

Начало рабочего дня - 9 часов утра. Перед началом работы все волонтеры проходят инструктаж по технике безопасности. Работают добровольные помощники под руководством профессионалов - сотрудников мемориального леса (сада). Перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Волонтеры участвуют в приготовлении обеда на костре. Продолжение работы до 15.30 – 16.00.

Условия

Жилье

Комната

Питание

Продукты

Взносы волонтера

0.00

Вознаграждение труда

0.00

Подробнее об условиях

Наши волонтеры размещаются в гостинице. Двух и трех-местные комнаты, есть душ и туалет. Что взять с собой: Обязательно! Сменный комплект рабочей одежды и обуви, рабочие перчатки, кружку, миску, ложку. Не обязательно, но желательно! Фотоаппарат, музыкальный инструмент, настольную игру, спорт инвентарь. Расходы волонтера: - На проезд до Ясной Поляны и обратно. - На обеспечение завтрака и ужина. Обед на костре готовится из продуктов музея!

Дополнительные условия

Можно семьям
Можно студентам
Только для совершеннолетних

Дополнительная информация

Мы принимаем волонтеров от 18 лет. Если это семья - то всем в семье должно быть больше 18 лет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Отзывы (1)

Были в 2017 году в сентябре. Копали ямки для елочек и убирали лес от упавших больших веток и распиленных стволов. Накормили обедом на костре. Экскурсию в саму саму усадьбу не организовывают. Проживание в гостинице в удобных номерах по двое-трое человек, в зависимости от группы волонтеров. В целом отличный вариант проверти выходные недалеко от дома, погулять по лесу и посмотреть Ясную поляну не туристическую.