Отменить

Вход

Не зарегистрированы на Гудсерфинге? Зарегистрироваться

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Восстановление пароля


Восстановление пароля

На было отправлено письмо с ссылкой для восстановления пароля.

Отменить

Регистрация пользователя

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфеденциальности ГудСёрфинга.

Мы не публикуем ничего без вашего ведома

Гудсерфер

Возможности и преимущества

Поиск по карте Отзывы волонтеров Проверенные хосты Быстрая заявка

Организатор

Возможности и преимущества

База волонтеров Отзывы о волонтерах Много заявок Квалифицированные волонтеры

Регистрация пользователя

Вы успешно зарегистрировались
Для заполнения дополнительных данных перейдите в личный кабинет

Пожалуйста, внимательно прочитайте Условия использования Goodsurfing, поскольку они содержат важную информацию о ваших правах, средствах правовой защиты и обязанностях. Получая доступ к Платформе Goodsurfing или используя ее, вы соглашаетесь соблюдать и выполнять Условия использования Goodsurfing.

С полными Условиями использования Goodsurfing можно ознакомиться здесь.

Наша Политика конфиденциальности содержит сбор и использование персональных данных, связанных с вашим доступом к Платформе Goodsurfing и ее использованием. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Соглашаясь с Условиями использования Goodsurfing, вы автоматически подписываете бессрочное Соглашение с Goodsurfing и подтверждаете согласие со всеми правилами Платформы Goodsurfing.

Я подтверждаю, что мною полностью, поняты и приняты Условия использования Goodsurfing

Я подтверждаю, что мною полностью прочитана понята и принята Политика конфиденциальности, в которой описывается обработка данных

Для продолжения Вам надо ознакомиться и принят пользовательское соглашение

Связаться с нами

Организатор

Ирина Есина 2207 дней на сайте

Когда

С 12 мая по 25 мая 2019

Прием заявок до

7 мая 2019 г.

Минимум дней

14

Максимум дней

14

Обзор

От Вас - желание поработать физически и отдохнуть душой! От нас - проживание в комфортабельной, современной гостинице, вкусное и сытное питание в самобытной самоварной, а также культурная программа!

Полное описание

Мордовскому Заповеднику на период с 12-25 мая, требуются волонтеры, готовые оказать помощь в расчистке противопожарного разрыва в Пуштинском лесничестве. Что делать: под руководством сотрудника заповедника заниматься расчисткой противопожарного разрыва. Работа кусторезом и бензопилой. Погрузка и вывоз древесно-кустарниковой растительности. Условия: * Проживание в новейшей, современной, оборудованной всеми удобствами гостинице, которая расположена в центральной усадьбе заповедника. Через дорогу от гостиницы расположен живописный пруд. * Питание полное (завтрак, обед и ужин) . Культурная программа → посещение экологических троп "Знакомьтесь: Мордовский заповедник" и "Тропою предков", а так же музея природы в п.Пушта, посещение Санаксарского монастыря, краеведческого музей г. Темникова, при желании - Дивеевского монастыря. ☑Размещение, питание, культурная программа. ☐ билет до близ. населенных пунктов и обратно волонтер приобретает самостоятельно, транспорт предоставляется от г.Темников, либо от ж/д станции Торбеево / Потьма/ Саранск/Зубова Поляна до п.Пушта и обратно. ИМЕТЬ С СОБОЙ : свой спальник, теплую и удобную одежду для работы, спреи от комаров, фонарь, необходимые лично Вам лекарства и средства личной гигиены. Контакты: Esinairisha@gmail.com ; 89375186171-Есина Ирина Геннадьевна, специалист по туризму.

Кто нужен

Мужчина
18 - 80 лет

Знание языков

Дополнительная информация

Требования к участникам: * Мужчины от 18 лет; * Хорошая физическая подготовка и желание работать в лесу по 5-6 ч в день, умение обращаться с бензопилой и кусторезом приветствуется; * Энтузиазм и стремление познавать и обучаться;

Что делать

Хорошая физическая подготовка

Количество рабочих часов

30 в неделю

Количество выходных дней в неделю

2

Дополнительная информация

Условия

Жилье

Койко-место

Питание

Полный пансион

Взносы волонтера

Вознаграждение труда

Подробнее об условиях

- Размещение и питание предоставляем !! - Билеты до г. Темников (Республика Мордовия) или ж/д станций Торбеево/Потьма/Саранск/Зубова Поляна вы приобретаете самостоятельно, а мы с удовольствием встретим Вас там!

Дополнительные условия

Только для совершеннолетних

Дополнительная информация